ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Празднование Нового года с друзьями: лучшие идеи

26.11.19
Новости компаний

Artist.ru

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник, и если вы хотите провести его с друзьями, нужно заранее позаботиться о подготовке действительно незабываемой новогодней вечеринки. Как создать фантастически праздничную атмосферу? Универсального рецепта нет: для кого-то НГ – это шампанское и мандарины в домашней атмосфере, для кого-то – волшебные моменты в заснеженном лесу, для кого-то – шумный праздник в сердце города. Если же вы все-таки решите уйти от привычного сценария и удивить друзей, рекомендуем воспользоваться одной из наших идей.

5 идей для яркой вечеринки



Гавайская вечеринка. Если вы скучаете по лету и с нетерпением ждете, когда наконец-то растает снег, на НГ вполне реально стать к теплу немного ближе. Причем, для гавайского НГ вовсе не обязательно ехать на Гавайи – достаточно украсить помещение в соответствующем стиле (от елочных украшений отказывается не обязательно, просто украсьте ими пальму), выбрать подходящие наряды (легкие платья, шорты и т.д.) и составить правильное меню (никакого оливье – только фрукты, коктейли и др. легкие закуски). Атмосферу дополнит зажигательная музыка.

НГ в стиле Америки 20-х. Эта эпоха вот уже на протяжении почти 100 лет буквально манит к себе людей по обе стороны океана. Если вы неравнодушны к «Великому Гэтсби» и хотели бы жить в череде бесконечных вечеринок, НГ в стиле 20-х – ваш выбор. Здесь не обойтись без роскошного декора и большого количества шампанского. И, безусловно, нужно подобрать подходящее музыкальное сопровождение и соответствующие развлечения для гостей.

Стиляги. Еще одна эпоха, которая не теряет своей актуальности – это 50-е. НГ в стиле стиляг подойдет для компании, неравнодушной к рок-н-роллу, ярким нарядам и другим атрибутам эпохи. Вечеринка в стиле стиляг – это танцы до утра, разноцветные платья, прически с начесами и, конечно, множество приятных воспоминаний. Для того чтобы создать соответствующую атмосферу, лучше пригласить профессиональных музыкантов: так, например, выступление кавер-группы сделает праздник совершенно особенным и точно не оставит равнодушным никого из гостей.

Пижама-пати. Если весь год вы напряженно работали, то на новогодние праздники хочется только одного – уюта и настоящего расслабления. При этом отказываться от празднования НГ тоже не вариант: пропустить волшебную ночь не вправе даже самые настоящие трудоголики! Оптимальное решение – пижама-пати: свободная и при этом красивая одежда, никаких формальностей и неудобных туфель – все, что нужно для веселого и расслабленного отдыха! Из развлечений – конкурсы на самую красивую пижаму, бои подушками и др.

Ночь караоке. Если вы и ваши друзья любите петь, то вечеринка-караоке наверняка вызовет восторг. Можно устроить веселые конкурсы, и обязательно не забудьте о соответствующем оформлении помещения (без сцены, хотя бы импровизированной, не обойтись!). Для того чтобы упорядочить программу, лучше воспользоваться услугами ведущего: он поможет сделать ваш праздник по-настоящему оригинальным.



Понимаете, что без помощи профессионалов не обойтись? Пригласите артистов на свой праздник!



Конечно, можно заняться подготовкой к праздничному событию самостоятельно и взять на себя все задачи по его проведению, но для большинства людей это все-таки достаточно сложно. Кроме того, в предновогодней суете времени на то, чтобы продумать все моменты, зачастую не хватает. Означает ли это, что придется довольствоваться традиционным застольем? Вовсе нет. Вы всегда можете обратиться за помощью к профессионалам, например, найти исполнителей (ведущего, музыкантов и т.д.) на портале Artist.ru. В этом случае за настроение на вашем празднике будут отвечать лучшие музыканты, артисты оригинального жанра и другие представители event-индустрии!



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика