г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Авиаперевозки грузов и документации

28.11.19
Новости компаний

Аир Транс Экспресс

Авиаперевозки являются одной из разновидностей грузоперевозок, которые обеспечивают наибольшую скорость доставки груза при правильной организации процедуры перевозки. Авиаперевозками можно транспортировать самые разные виды грузов по весу, габаритам и назначению, осуществлять срочные перевозки, что достаточно часто требуется в сфере доставки документов и ценных грузов. Поэтому для осуществления таких перевозок необходимо обращаться к профессиональным специалистам, реализующим транспортировку не только быстро, но и максимально качественно. К услугам таких специалистов легко обратиться на сайте https://expressair.ru в сети, где есть не только контактные данные опытных менеджеров, но и подробное описание всего перечня доступных услуг.

Преимущества профессиональных авиаперевозок

Каждая перевозка сопровождается и организуется в индивидуальном порядке, с выбором подходящего маршрута и обеспечением соответствующих условий, требуемых для конкретного груза. Помимо доставки непосредственно к самолету, осуществляемой с помощью обширного собственного автопарка, разрабатывается наиболее выгодный маршрут, а после приземления в точке назначения транспортировка продолжается вплоть до успешной доставки конечному потребителю.

При этом перевозчик обеспечивает гарантированную сохранность груза, а также точное соблюдение заявленных сроков перевозки. В любой момент заказчик сможет отследить, где именно в данный момент находится груз, попросить о консультации специалиста или подробнее узнать о процессе и особенностях конкретной процедуры доставки.

Организация комплексных авиаперевозок

Тем клиентам, кто только начинает работать с авиаперевозками, менеджеры предоставляют подробный расчет и детальное консультирование на тему того, как именно проводится транспортировка, постоянным клиентам предоставляются выгодные ценовые и специальные предложения, скидки и бонусы. Опытные логисты, менеджеры, инженеры, грузчики и другие специалисты осуществляют комплексную слаженную работу, гарантируя заказчикам быструю, качественную и выгодную доставку любых типов грузов, документов, корреспонденции, техники, особенно ценных грузов. Доставка проводится из Москвы по всей территории России, при этом стоимость перевозок остаётся приемлемой и доступной, а сроки доставки могут не превышать всего 24 часа с момента составления заявки на перевозку.




Другие новости этой рубрики: