ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Что нужно знать при выборе сервиса по ремонту кофемашин?

04.12.19
Новости компаний

Табера

Ремонт кофемашины – достаточно сложный процесс, который требует определенных знаний, навыков, использования специального оборудования и материалов. Неудивительно, что крайне редко эту услугу предоставляют мастера-одиночки. Чаще всего профессиональные аппараты ремонтируются в стенах мастерских, но даже в этом случае не всегда имеется гарантия качественного выполнения ремонта.

От чего зависит качество работ?



В целом качественный сервис по ремонту кофемашин складывается из следующих компонентов:

  • Грамотные мастера. Желательно, чтобы они проходили обучение от производителей и имели соответствующие документы, подтверждающие наличие необходимой подготовки. Некоторые сервисные центры специализируются на ремонте кофемашин одной марки, они заключают соответствующий договор с фирмой-производителем. Мастера таких центров знают все тонкости устройства моделей этой фирмы. Некоторые центры идут дальше и сотрудничают не с одной, а с несколькими компаниями по производству кофемашин. В таких центрах мастера знают особенности устройства разных аппаратов и могут сориентироваться в любой ситуации.

  • Надежное оборудование. Современные кофемашины оснащаются массой весьма сложных функций, и отремонтировать их при помощи отвертки и пассатижей практически нереально. Чем лучше оснащена ремонтная мастерская, тем выше вероятность того, что ее сотрудники правильно определят причину поломки и устранят ее.

  • Использование сертифицированных запасных частей и материалов. Хотя использование оригинальных запасных частей заметно повышает конечную стоимость ремонтных работ, без них качество ремонта становится ниже, а срок службы агрегата заметно сокращается. Поэтому важно обратить внимание на то, чтобы в сервисном центре был налажен канал поставки оригинальных запчастей от производителя, и сроки их поставки были минимальными. Тем самым можно будет сократить время выполнения ремонта, но не в ущерб его качеству.


Как правило, уважающие себя компании дают гарантию на все произведенные работы. Например, в Табера Сервис гарантийный срок службы аппарата после ремонта составляет от одного для двенадцати месяцев, в зависимости от ситуации. Если мастера такой гарантии не дают, под вопросом оказывается качество их работы в целом.

На что еще стоит обратить внимание?



В условиях жесткой конкуренции каждая компания пытается найти свое решение для того, чтобы сделать сервис более привлекательным и доступным. Кто-то проводит акции и реализует специальные предложения, кто-то дает возможность сэкономить на доставке аппарата в сервисный центр или диагностике причин его поломки. Если посетить официальные сайты разных ремонтных мастерских, можно будет найти те условия, которые покажутся наиболее подходящими для каждого конкретного случая.

Стоит обратить внимание и на наличие такого сервиса, как отслеживание процесса ремонтных работ. Пребывание в неведении всегда сопровождается стрессом, и чтобы избежать ненужных переживаний, лучше обращаться в компании, которые непрерывно информируют клиентов о любых подвижках в процессе ремонта.

И, конечно, не будет лишним поинтересоваться опытом мастерской и отзывами ее клиентов. Порой не столько знания, сколько богатый опыт ремонтных работ дает возможность решить проблему самых лучшим образом, а потому предпочтение стоит отдавать хорошо зарекомендовавшим себя компаниям.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика