ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Срочный выкуп автомобилей по выгодной стоимости

06.12.19
Новости компаний

ВыкупАвто.ру

Причин для реализации транспортного средства может быть несколько. Иногда автовладельцы продают авто, когда собираются приобрести новый автомобиль, иногда не считают целесообразным производить дорогостоящий капитальный ремонт, иногда продажа проводится после аварий и ДТП. В любом из перечисленных случаев в интересах владельца провести сделку по продаже как можно быстрее, но самостоятельно сделать это получается не всегда.

Преимущества выкупа автомобилей не на ходу и после ДТП

Если автомобиль не находится в идеальном техническом состоянии, подобрать покупателя достаточно сложно, и еще сложнее сойтись в цене, которую теперь представляет собой поврежденный автомобиль. И тогда оптимальным решением становится возможность обратиться к профильным специалистам, которые давно и целенаправленно и эффективно занимаются реализацией таких сделок и поэтому могут в кратчайшие сроки оценить и выгодно продать любой автомобиль. К помощи таких специалистов можно обратиться на сайте http://vykupcars.ru, по телефону или посредством заявки в мессенджерах. После этого автовладельцу останется только дождаться приезда эксперта, который самостоятельно прибудет на место расположения авто в течение всего двух часов после составления заявки. Все процедуры осмотра, экспертную оценку, определение текущей рыночной стоимости специалисты берут на себя в каждом конкретном случае.

Этапы оценки и продажи автомобиля

После определения цены и согласования деталей продажи с владельцев проводится документальное оформление сделки – для этого компания располагает услугами собственного штатного юриста и нотариуса, чтобы не только обеспечить правильное юридическое сопровождение процедуры выкупа, но и сделать это как можно быстрее, в целях помочь заказчику быстро и выгодно реализовать свой автомобиль. Каждая сделка обязательно оформляется подробным договором, имеющим официальную юридическую силу. Сам клиент при этом не испытывает необходимости приглашать экспертов или любых других специалистов со стороны или испытывать какие-либо неудобства, связанные с процедурой оценки и продажи. Требуется лишь связаться с опытными квалифицированными сотрудниками профильной компании и получить комплексную помощь в полном объеме.

Срочный выкуп авто

Возможна и срочная продажа, если это является заявленным условием клиента. Эксперты не только могут объективно и выгодно для владельца оценить авто, но и сразу после подписания договора выдать заказчику денежные средства переводом на карту или наличными, в зависимости от того, что удобнее самому автовладельцу. Еще одна важная услуга – возможность узнать стоимости авто заранее, предварительно. Для этого можно заполнить на сайте специальную небольшую форму заявки, прикрепить фотографии транспортного средства, указать минимальную информацию по нему, и в течение нескольких минут с владельцем свяжется опытный менеджер и пришлет предварительную стоимость для того, чтобы заказчик смог обдумать целесообразность сделки.

Дополнительные условия сотрудничества

В отличие от самостоятельной продажи, не придется и снимать автомобиль с учета в дорожной инспекции. Сотрудники берут на себя все обязательства по снятию с учета и оформлению необходимых документов при этом, что также избавляет владельца от лишней потери времени и дополнительных хлопот. Возможна и продажа автомобилей, взятых в кредит – здесь все формальности также остаются на выполнение ответственными специалистами, при этом заказчик избавляется от любых обязательств по кредиту, а стоимость гарантированно будет реальной и адекватной, соответствующей ожиданиям владельца. Возможна и продажа автомобилей после серьезных аварий и ДТП, с любыми повреждениями, в этом случае выгода владельца будет очевидна, а автомобиль можно реализовать в сжатые сроки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика