ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ответственное хранение на складах в Москве

09.12.19
Новости компаний

Сток-Трейдинг

Ответственное хранение на складах – современная услуга, подразумевающая комплексное обслуживание с учетом потребностей каждого отдельно взятого клиента. При этом возможна аренда мелких ячеек для размещения каких-либо изделий и продукции, а также размещение для обеспечения долговременного хранения грузов на стеллажах и в паллетах. По желанию заказчика производится дополнительная работа с грузом – сортировка, маркировка, пересчет и инвентаризация, переупаковка, построение целой системы удобного размещения для обеспечения быстрого доступа в случае необходимости.

Преимущества ответственного хранения на складах

Хранение осуществляется в закрытых помещениях на специально оборудованных складах, где обеспечивается полная защита от любых внешних воздействий, есть специализированные системы вентиляции, отопления, света и поддержания температуры. Итоговая стоимость хранения на складе зависит от того, в каких именно услугах нуждается заказчик. Каждый заказ сопровождает прикрепленный менеджер в индивидуальном порядке.

В любой момент можно обратиться за получением консультации еще на этапе определения целесообразности временного хранения груза на складе. Все услуги обязательно регламентируются детальным договором, где указан перечень услуг и итоговая стоимость. Все помещения закрыты и охраняются, для работы с грузами предусмотрено использование специальной погрузочной техники и средств перемещения грузов внутри складов, продуманные системы хранения, стеллажи, ячейки и консоли. Поэтому специалисты склада могут обеспечить не только выгодную для заказчиков работу с грузом в нужном направлении, но и полную его сохранность и безопасность.

Дополнительные услуги

Дополнительно проводится документальная работа с каждым заказом – оформление страхования грузов, необходимых для последующих перевозок таможенных документов, транспортных документов для внутренних перемещений внутри страны, и многое другое. При возникновении потребности любые виды грузов можно перевезти для организации хранения на складе в Москве из различных регионов, или наоборот, транспортировать груз со склада конечному получателю. Для этого проводится обязательная логистическая проработка маршрута, определение наиболее выгодного маршрута и вида транспорта для перевозки, а также экспедирование груза опытным квалифицированным специалистом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика