ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лазерная гравировка в Москве

13.12.19
Новости компаний

Лазграв

С помощью современных методов лазерной гравировки можно украсить самые разнообразные предметы, начиная от украшений и заканчивая посудой и сувенирами. Гравировку сегодня можно сделать не только на металлических изделиях, но и на стекле или твердом пластике – это стало возможным благодаря появлению принципиально новых технологий в работе с поверхностями. За счет этого, а также высокого профессионализма мастеров, художников и дизайнеров можно не просто выгравировать памятную надпись или имя, но и нанести целый рисунок, сделать его объемным, контрастным, рельефным, придать необычные визуальные эффекты, которые будут видны под разными углами.

Услуги специалистов по лазерной гравировке

Для того, чтобы все это стало возможным, необходимо обратиться к опытным специалистам в сложной сфере лазерной гравировки – примеры работ таких мастеров представлены на сайте lasgrav.ru, где есть подробный перечень всех реализуемых услуг, а также контакты для связи.




Популярным направлением стабильно остается гравировка на различных подарках:

• Брелоках;
• Ручках;
• Кружках;
• Сувенирных ложках или бокалах;
• Зажигалках;
• Ножах.

Разнообразие изделий для нанесения гравировки

Вся работа с изделиями осуществляется таким образом, чтобы сама вещь не пострадала в процессе обработки, но гарантированно приобрела оригинальный внешний вид и неповторимые особенности. Дизайн исполнения, формы и размеры может выбрать сам заказчик или сделать это совместно с опытным мастером, который подскажет возможные варианты воплощения конкретной задумки. Популярны также заказы на гравировку на такие предметы, как:

• Телефоны;
• Ноутбуки;
• Компьютерные клавиатуры;
• Флешки.

С помощью такой гравировки можно даже нанести логотип на различные виды продукции и изделий, или реализовать рекламу конкретного бренда, именно поэтому достаточно часто за предоставлением услуг обращаются предприятия и компании, которым требуется обработка табличек, корпоративных жетонов, визиток, ручек и других предметов.

Подарки и сувениры с гравировкой

Подарочные кулоны, свадебные кольца, как и часы, чаще всего используются для нанесения гравировки – мастера выполняют при необходимости даже срочные заказы, при этом размеры или тип предмета не имеют определяющего значения, рисунок или надпись могут быть миниатюрными, или напротив, достаточно крупными. В работе используется современное оборудование и новейшие технологии, позволяющие сделать любую заявленную работу максимально качественно и в сжатые сроки. Стоимость при этом остается доступной для клиентов, а при повторных заказах предоставляются дополнительные скидки и специальные ценовые предложения.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика