ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Система электронной ветеринарной сертификации

03.01.20
Новости компаний

Современные информационные системы

С начала 2018 года в России получила широкое распространение система электронной ветеринарной сертификации, а список продукции, попадающей под ветеринарную сертификацию, был значительно расширен. Приказ №648 Минсельхоза РФ от 18.12.2015 г. установил подробный перечень сельскохозяйственной продукции, на которую в обязательном порядке должны быть оформлены сопроводительные документы в электронном виде.

Если ваша компания производит хлебную и кондитерскую продукцию, занимается переработкой мяса или рыбы, выращивает животных, реализует молочную продукцию, продукты питания, занимается оптово-розничной торговлей или общепитом вам необходима электронная ветеринарная сертификация продукции, сдача отчетности во ФГИС Меркурий и электронные сопроводительные документы на товар.

«Современные информационные системы» – компания с десятилетним опытом работы на российском рынке услуг. Мы поможем вам подключить ваше предприятие к ФГИС Меркурий и окажем необходимую помощь в обучении работы с электронной системой ветеринарной сертификации. Дополнительная информация доступна на сайте http://sis-company.ru

Для облегчения оформления всей необходимой сопроводительной ветеринарной документации на животных и продукцию животного происхождения, подключитесь к информационной системе Меркурий с нашей помощью.

Совместно с нашими бизнес-партнерами АйТи Мониторинг мы подключим систему учета товара на вашем предприятии к ФГИС Меркурий. Мы предлагаем для этого программный комплекс«АТМ.Меркурий». Он поможет организовать эффективную работу по подаче необходимой электронной документации во ФГИС Меркурий, автоматически формируя для вас нужную отчетность. Ваш персонал продолжит работать в обычном режиме. Все необходимые сведения программный комплекс возьмет из данных, вводимых вашими сотрудниками в рамках стандартной процедуры учета товара. «АТМ.Меркурий» оптимизирует вашу работу и поможет всегда успевать с подачей всех необходимых для ФГИС Меркурий сведений. Работа программного обеспечения будет идти параллельно с обычной работой вашего предприятия. Съэкономьте свое время и деньги!

Мы установим все необходимое оборудование «под ключ» и окажем все консультационные услуги для вашего персонала.

Просто зайдите на наш сайт и оставьте свою заявку. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали.

Работаем по всей России. Наши специалисты - настоящие профессионалы своего дела. Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика