ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить недвижимость в Москве

06.01.20
Новости компаний

prodam-kuplyu-kvartiru.ru

Покупка недвижимости – сложный и ответственный шаг, основная трудность которого заключается не только в потребности выбирать, исходя из собственных возможностей и предпочтений, но и в огромном перечне доступных предложений на рынке недвижимости на сегодняшний день. В большей степени это относится к Москве, так как именно здесь наблюдается значительный рост общего количества сделок по покупке и продаже недвижимости, а также рост темпов строительства в черте города за последние годы.

Ипотечный калькулятор и его значение

Опытные риэлторы предлагают клиента на первоначальном этапе объективно оценить собственные нужды, после чего принять решение о том, покупать ли жилье в новостройке или искать квартиру во вторичном фонде. На сайте https://prodam-kuplyu-kvartiru.ru/ipotechnyj-kalkulyator/ легко обратиться к услугам опытных риэлторов, располагающих подробной и актуальной базой данных объектов недвижимости, а также значительным опытом работ с подобными сделками. Ещё одна доступная возможность, которая может быть практически полезна потенциальным покупателям – ипотечный калькулятор, который также можно найти на портале в сети. Здесь достаточно ввести следующие данные для расчета:

• Стоимость квартиры;
• Первоначальный взнос;
• Процент по кредиту;
• Срок выплаты по договору.

После этого в течение нескольких секунд после обработки введенных данных будет выдан подробный результат – насколько велика будет переплата по ипотеке, какими платежами выгоднее будет погасить кредит, а также другие важные параметры, благодаря которым клиент сможет заранее оценить объективность сделки и ее целесообразность. Рассмотреть можно будет предложения нескольких банков одновременно, а также снизить проценты за выдачу кредита и получить скидку на обязательное страхование заемщика.

Профессиональная помощь в выборе квартиры и оформлении сделки

Помимо расчета по ипотеке в режиме онлайн можно воспользоваться в полной мере помощью опытных специалистов по сделкам с недвижимостью. Они не только помогут выбрать наиболее подходящий вариант и постоянно мониторить доступную базу в поиске, но и подберут наиболее оптимальную программу кредитования с учетом процентных ставок и условий выплаты, после чего будут произведены все фактические этапы сделки.

Специалисты проведут обязательные процедуры государственной регистрации объектов жилья, предварительно получив одобрение сделки по ипотеке, помогут клиенту внести первый платеж, после чего можно будет начать документально оформлять недвижимость на нового собственника. Юристы риэлторского агентства тщательно проверяют все документы на недвижимости как на этапе купли-продажи, так и на этапе правильного формирования всего пакета документов при проведении новой сделки.

Подписание документов, оформление оставшихся нюансов и расчетов, любые профильные консультации в любое удобное клиенту время – все эти услуги доступны и предоставляются каждому пользователю, который имеет цель приобрести жилье в Москве на выгодных и доступных условиях.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика