ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Преимущества покупки юридического адреса в Москве

07.01.20
Новости компаний

Столица Консалтинг

Содержание стационарного офиса - очень большая нагрузка на бюджет компании. Расходы такого типа особенно обременительны для молодых предпринимателей, которые недавно открыли свои компании, для лиц, осуществляющих единоличное владение, а также для фрилансеров. В то же время каждый, кто регистрирует деятельность, должен предоставить ее адрес в контролирующие государственные органы. Наиболее оптимальное решение – купить юридический адрес.

Среди малого и среднего предпринимательства наиболее популярным решением является покупка юридического адреса в Москве. Владельцы бизнеса хотят позаботиться о своем имидже (и престижный адрес очень важен в этом отношении), и в то же время не желают нести чрезмерные расходы, связанные с содержанием стационарного офиса. Это понятно, ведь лучше потратить средства на развитие компании на начальном этапе. Стабильность и разумное планирование расходов позволят компании расти в будущем. Как это работает?

Покупка юридического адреса в Москве или любом другом городе - это возможность зарегистрировать свою компанию согласно с требованиями действующего законодательства без необходимости арендовать офисные помещения.

Организации, предоставляющие подобные услуги, при необходимости обеспечивают полное обслуживание клиентов, в том числе, почтовое. Также можно воспользоваться консультациями специалистов: юристов, бухгалтеров, IT-специалистов и т.д.

Приобретение юридического адреса в Москве имеет и другие преимущества. Прежде всего, это полная свобода действий. Многие владельцы бизнеса, особенно руководители небольших компаний или индивидуальные предприниматели, не нуждаются в офисе, потому что они не принимают клиентов. Но им нужен хороший адрес, который даст возможность зарегистрировать свою деятельность и повлияет на восприятие их компании. Ведь давно известно, что престижный адрес меняет подход клиента к компании.

Купив юридический адрес, предприниматель избавляется от проблем, связанных с оплатой аренды и коммунальных услуг, обслуживанием офиса, обеспечением рабочих мест сотрудникам, наймом уборщика и т.д.

Оптимизация затрат чрезвычайно важна для компании. Сэкономленные средства можно направить на стабильное развитие бизнеса. Покупка юридического адреса в Москве обеспечивает большую экономию, как в месячном, так и в годовом масштабе.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика