ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как правильно выбрать белое вино

10.01.20
Новости компаний

Invino Direct

Белое полусладкое вино – особенная категория вин, о подлинном значении которой знают немногие. Белое вино может отлично сочетаться с самыми разными видами холодных и горячих блюд, закусок, может использоваться в процессе приготовления, может дополнить самый изысканный прием и стать правильным и грамотными дополнением не только к еде, но и к самой атмосфере вечера. Белое вино различается в зависимости от способа его приготовления и от сорта используемого винограда.

Как производят белое вино

Если сортов, применяемых для правильного изготовления белого вина, существует большое количество, то современных способов изготовления существует всего три. Наиболее качественное белое полусладкое вино получают из того винограда, который полностью выспел и созрел, и собран поздней осенью, именно так будущее вино получит достаточно сахара для сбалансированной гармонизации вкуса. Если количество сахара все-такие недостаточно, ягоды оставляют непосредственно на кустах для того, чтобы лишняя влага ушла естественным путем. Третий способ основан на том, что из собранных ягод производят первоначально сухое вино, а затем разбавляют его виноградным соком до нужного вкуса.

Как сделать выбор

Выбирать вино необходимо, обращая внимание не только на способ изготовления и сорт винограда, но и на год создания, страну, так как в каждом уголке мира, где производят белое вино, оно имеет свои вкусовые особенности, оригинальный цвет и аромат. Идеальным решением является возможность попробовать вино перед тем, как делать выбор. Такую возможность предоставляет своим покупателям специализированный интернет-магазин вин – здесь можно найти в ассортименте более 1500 позиций различных вин и напитков, а также сыры и колбасы, различные сорта чая. Магазин предлагает огромный перечень различных разновидностей белого вина – о каждом продукте есть подробная информация, описание вкусовых свойств, актуальной стоимости, возможность доставки.

Ассортимент в специализированном магазине

Помимо широкого ассортимента, магазин проводит различные интересные тематические события для своих клиентов, организует встречи с опытными виноделами, которые рассказывают о создании вина и выращивании винограда, а также дегустации новых сортов вина. Цены при этом остаются приемлемыми, чтобы каждый покупатель мог сделать оптимальный выбор. Опытные консультанты магазина всегда смогут помочь в выборе, подробнее расскажут о каждом наименовании вина, его вкусе и особенностях.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика