ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новое шоу братьев Запашных «По мотивам «Раз, два,.., четыре, пять»

17.01.20
Новости компаний

zapashnie.ru

Посетить современное цирковое представление сегодня – значить получить колоссальное удовольствие от просмотра и возможность увидеть по-настоящему уникальные номера, которые созданы специально для зрителя конкретной программы. Существует несколько популярных трупп в сфере цирка и дрессуры, но вот уже многие годы огромной популярностью заслуженно пользуются представления цирка братьев Запашных. К концу 2019 года братья подготовили новую новогоднюю программу "Раз, два..., четыре, пять Запашных", которая прошла в Москве и собрала рекордное количество зрителей. Продуманный сюжет, яркие костюмы, захватывающие спецэффекты, звуковое сопровождение, и, конечно, опасные и неповторимые трюки с участием различных диких животных – всё это смогли по достоинству оценить зрители, которые посетили концерты этой программы в Москве.

Новая программа цирка братьев Запашных

В наступившем году программа братья запашные раз два четыре пять дополнена и на её основе создано новое интереснейшее шоу, которое также будет представлено зрителям в Москве. Шоу носит название «По мотивам «Раз, два,.., четыре, пять», и включает всё то, чем славится цирк братьев Запашных: продуманнй целостный сюжет представления, который позволяет зрителю сосредоточиться на происходящем, эффект полного погружения в сюжет, благодаря которому каждый присутствующий сможет почувствовать себя частью уникального мира, наполненного хищными животными, опасностями и приключениями. Помимо всего прочего, обязательно будут выступления лучших артистов, акробатов, жонглёров, гимнастов и многих других участников программы, номера которых известны всему миру.

Как выбрать и где купить билеты на новое шоу?

Чтобы посетить цирк запашных 2020, стоит заранее приобрести билеты, так как незадолго до начала демонстрации нового шоу их может просто не остаться в наличии. На официальном сайте можно не только выбрать, но и легко приобрести билеты, подобрав наиболее подходящий сегмент расположения и ценовую категорию по собственному усмотрению. Продажа билетов осуществляется на официально разрешённой основе, поэтому можно не волноваться о подлинности билетов и качестве сервиса. Сделать покупку можно самостоятельно или с помощью менеджера, оформить доставку курьером в нужную точку, выбрать способ оплаты.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика