ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Что такое быстромонтируемый кран

22.01.20
Новости компаний

Премиумкранстрой

Быстромонтируемые башенные краны, которые можно арендовать по ссылке https://arendakran.su/, представляют собой специальные конструкции, которые можно соорудить непосредственно на месте использования. Для этого не используются вспомогательные механизмы, а оперативное время сооружения автокрана не превышает 30 минут. В целом монтаж может длиться не более 4 часов, это время зависит от выбранной модели и профессионализма сотрудников (как правило, бригада состоит из 3 человек). Как правило, грузоподъемность башенных кранов не превышает 8 тонн, они не поднимаются выше 51 метра. В таких типах автокранов вылет тоже не более 50 метров. Кабина управления быстромонтируемого башенного крана может фиксироваться на любой высоте основной башни, а также передвигаться вдоль ее основания. Зачастую использование автокранов не подразумевает необходимость начала высотных монтажных работ, что сильно упрощает процесс строительства или заказы на погрузки.

Виды быстромонтируемых кранов



Автокраны с подобным типом конструкций условно разделяются на несколько видов. В первую очередь транспортные средства могут отличаться друг от друга размерами, функциональностью и особенностями используемых механизмов:

  • L1 — обладают компактной конструкцией, сразу готовы к работе, идеально подходят для маленьких площадок и небольших помещений;

  • HM — на конструкции крана дополнительно размещается балласт, есть специальная двойная ось, благодаря чему механизм компактный и мобильный;

  • K — они оснащены дополнительными секциями, благодаря которым башня может быть выше изначально заявленной высоты;

  • R — самый мобильный вариант, так как в конструкции предусмотрено использование специальных гусеничных шасси для удобства в транспортировке.


Быстромонтируемые башенные краны позволяют сэкономить время и деньги на процессе строительства или на разгрузочно-погрузочных работах. Они доставляются на назначенное место в разобранном виде в специальных грузовых контейнерах. Автокраны такого типа монтируются исключительно с помощью собственных механизмов (тяговых или гидравлических). Дополнительно это помогает снизить уровень травмоопасности на площадке.

Применение быстромонтируемых кранов



Башенные краны имеют широкое применение в разных сферах. Они не теряют свои функции даже при сильных перепадах температур — от −40°C до +40°C, в некоторых моделях допустимая отметка может снижаться до −60°C. Очень часто быстромонтируемые краны применяются для возведения невысоких административных или жилых помещений, для создания мостов и небольших транспортных развязок в стесненных условиях. Автокраны используются для погрузочно-разгрузочных работ на маленьких складах, и при установке любых других конструкций. Такие виды техники применяются как на самых первых стадиях возведения зданий или реставрации, так и в качестве вспомогательного механизма.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика