ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Концерт группы «Twenty One Pilots» в Москве

23.01.20
Новости компаний

21pilots.world

Любители качественной музыки и альтернативного творчества в России с нетерпением ждут концерта группы «Twenty One Pilots» в Москве, который пройдёт в 2020 году. Музыкальный дуэт приезжает в Россию уже не впервые, в рамках масштабного мирового турне. Коллектив имеет огромную популярность как среди российских ценителей музыки, так и среди зарубежных поклонников. Необычный жанр, выбранный талантливыми музыкантами для реализации своих проектов, включает элементы как привычного рока, так и регги, поп-музыки, хип-хопа. Среди множества наград коллектив может отметить заслуженную премию «Гремми», в числе достижений – 5 альбомов, начиная с 2009 года с момента создания группы, а также больше 10 клипов, саундтрек к популярному кинофильму «Отряд самоубийц» 2016 года.

Выбор и покупка билетов на концерт любимой группы

В Москве на новом концерте группы благодарные зрители смогут услышать как полюбившиеся песни, так и новые композиции, а также увидеть захватывающее фееричное шоу с использованием лучших звуковых и световых эффектов. Приобрести twenty one pilots билеты 2020 можно на специальном портале, где билеты можно выбрать предварительно, просмотреть схему зала, оценить стоимость каждой категории билетов, собственные возможности и предпочтения, и сделать правильный выбор.

Билеты предлагаются официально, каждый клиент сможет быть уверенным в их подлинности и высоком качестве предлагаемого сервиса. Если с выбором возникают какие-либо проблемы или дополнительные вопросы, в любой момент можно обратиться к помощи специализированных специалистов, менеджеров, которые помогут подобрать наиболее подходящие билеты в нужном количестве, забронировать места и провести оплату.

Помощь в выборе, заказе и доставке билетов

Для удобства клиентов при этом предусмотрено все необходимое. Поклонники и зрители 21 pilots москва смогут воспользоваться курьерской доставкой билетов, сохраняя при этом полную конфиденциальность любой предоставляемой при покупке билетов информации. Для постоянных заказчиков сервиса предлагаются скидки, при покупке большого количества билетов одновременно для большой компании также есть возможность воспользоваться специальными ценовыми предложениями. В любое время доступна консультационная помощь по любым вопросам. При этом диапазон цен настолько широк, что каждый заказчик сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика