ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Марочник сталей и сплавов онлайн

23.01.20
Новости компаний

metal.place

Сегодня сталь и изделия из нее используются практически повсеместно, в самых разных областях и сферах, включая не только производство, но и разные отрасли промышленности, строительство, благоустройство, ремонт и многие другие сферы. Поэтому в каждом конкретном случае необходимо не только точно знать потребности конкретного производства, но и требования, которые придется учитывать при проведении работ. Во многом это относится к используемым материалам. Сталь, которая само по себе является сплавом железа с углеродом, может различаться по типу и по составу. В зависимости от того, какие компоненты содержит тот или иной сплав, меняются эксплуатационные и рабочие характеристики, параметры прочности, максимальные нагрузки и многие другие показатели, напрямую влияющие на качество проведения предстоящих работ.

Информация в марочнике сталей и сплавов

Сегодня все эти данные собраны в специальном сборнике – марочнике сталей и сплавов, которые легко найти в сети на портале https://metal.place/ru/wiki/ в свободном доступе. Для того, чтобы воспользоваться этой информацией, нет необходимости дополнительно платить за доступ или проходить сложные процедуры регистрации. Достаточно просто зайти на сайт и в специальной поисковой строке набрать наименование интересующего материала. Через несколько секунд останется только подробно изучить полученные данные, в числе которых будут подробно описанные механические свойства, назначение, рабочие параметры, а также свойства по ГОСТам, физические свойства, дополнительные характеристики, возможные аналоги.

Марочник в свободном доступе онлайн

Каждый тип и разновидность сталей и сплавов представлена максимально подробно для возможности быстро сделать оптимальный и правильный выбор материала с минимальными затратами времени. Здесь же на сайте представлена возможность выбрать конкретный лот для приобретения – это предусмотрено для большего удобства и экономии времени клиентов. Вся информация постоянно обновляется и поэтому всегда остается актуальной. Прямо на сайте можно отправить заявку на покупку конкретного изделия, если выбор уже сделан в пользу конкретного продукта. Для этого необходимо заполнить несложную форму заявки и ждать обратной связи. В отдельной категории на сайте есть также стандарты, с которыми можно ознакомиться при возникновении такой потребности.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика