ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печать журналов в типографии

23.01.20
Новости компаний

Грин Принт

Журнал – сложное многоформатное периодическое издание, где размещаются рекламные материалы, изображения, тематические статьи и многое другое по желанию владельца и в соответствии с выбранным направлением деятельности. Печать журнала – ответственный и технически трудный процесс, для проведения которого проще всего и выгоднее обращаться к специализированной помощи опытных профессиональных специалистов, располагающих как специфическим профильным оборудованием, так и навыками подобных работ. Качественная печать журналов в типографии сегодня возможна и доступна, а также подразумевает последовательное выполнение нескольких различных этапов.

Этапы печати периодических изданий

В число работ при этом входит прежде всего выбор материала, на котором будет производиться печать – это может быть плотная бумага, картон, тонкая бумага, выбор зависит от предпочтений заказчика, объема издания и количества страниц, от финансовых возможностей клиента. Составляется макет, выбираются изображения, при необходимости изображениям придается нужный для печати формат, проводится обработка, составление материалов и их предварительная проверка. После итоговой верстки производится печать на специальном полиграфическом оборудовании, а затем происходит сборка журнала. Результатом должно стать яркое и внешне привлекательное издание, которое сможет гарантированно привлечь внимание потенциального покупателя журнала. Сделать все это для этого помогут опытные специалисты, сотрудники типографии.

Дополнительные услуги и виды работ

Помимо печати, можно заказать и что-либо из дополнительных услуг для декоративной отделки готового издания – ламинация, тиснение, а также выбрать метод скрепления, отделку цветом. По согласованию с заказчиком осуществляется запись готового файла на внешний носитель, резервное хранение файлов на ресурсах типографии. Все работы регулируются договором, и на каждом этапе проводится обязательное согласование с заказчиком. Стоимость всех видов работ при этом остается доступной и приемлемой, а сроки работ можно выбирать в зависимости от потребностей клиента. Если необходимо провести срочные работы, есть и такая возможность. Перечень услуг и контакты специалистов для связи есть на официальном сайте типографии для ознакомления клиентов. В любой момент при возникновении вопросов можно обратиться к специалистам по телефону или прямо на сайте.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика