ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

KAMA TYRES предоставляет гарантированные скидки на восстановление каркасов

24.01.20
Новости компаний

KAMA TYRES

Клиенты ООО «КаМаРетрэд» могут получить скидку до 4% на услуги восстановления каркасов шин брендов КАМА и КАМА PRO. Для этого необходимо подписать договор с предприятием. Акция действует до 31 декабря 2020 года или до полного расчет с клиентом.

Гарантированная скидка 2% предоставляется на восстановление каркасов КАМА и КАМА PRO.

Дополнительная скидка до 2% рассчитывается от всей суммы услуги по факту восстановления всей партии переданных каркасов. При восстановлении более 50% каркасов в партии по одному акту приема-передачи клиент получает дополнительно 1% от всей суммы услуги. При восстановлении более 75% каркасов дополнительная скидка составит 2% от всей суммы услуги.

На восстановление также принимаются каркасы других брендов. На их восстановление ООО «КаМаРетрэд» предоставляет скидку до 2% за объем восстановления.

«Восстановленные шины производства KAMA TYRES отличаются надежностью и прочностью, это отличная альтернатива покупке новых шин: не уступают по качеству, за счет продления срока эксплуатации снижается стоимость пробега, а возможность получить скидки делает продукцию KAMARETREAD оптимальным и экономически обоснованным выбором в вопросах комплектации парка техники. А для наших российских клиентов есть еще одна приятная новость: стоимость восстановления ЦМК шин в типоразмерах 265/70R19,5 и 285/70R19,5 снижена на порядка 4%», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

ООО «КаМаРетрэд» – совместное предприятие ПАО «Татнефть» и компании Marangoni S.p.A. (Италия). Компания входит в состав Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES и является одним из крупнейших в России заводов по восстановлению грузовых ЦМК шин методом холодной наварки протектора. На заводе установлено новейшее оборудование фирмы Marangoni S.p.A. При восстановлении шин используются высококачественные протекторные ленты и материалы, которые также поставляет итальянский партнер.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.
Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика