ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Где отметить день рождение ребенка в Симферополе

12.02.20
Новости компаний

ARENA VR

Не знаете, где отметить день рождения ребенка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/? Обратите внимание на парки виртуальной реальности. Современные дети много времени проводят за компьютером, играя в различные игры. Так вот в VR клубах теперь есть возможность полностью погрузиться в любимую игру с компанией друзей.

Современные парки предлагают множество развлечений для девочек и мальчиков 9, 10, 11, 12 – 14 лет. В первую очередь следует обратить внимание на VR CUBE. Это специально оборудованная просторная площадка, на которой ребенок может играть в компании своих друзей, воспользовавшись современным vr оборудованием. Технологии 21 века позволят детям стать частью совершенно нового мира, преодолевая плоскость привычных экранов.

PARAPLAN VR – это симулятор полета, который позволит девочкам и мальчикам почувствовать себя птицей, преодолевающей ветер. Современные vr очки подарят ощущение динамического пространства и отправят участника в удивительное путешествие.

Воспользовавшись игровыми консолями, дети смогут управлять метлами, динозаврами или даже космолетом.

Киномодуль также должен посетить каждый ребенок. Это настоящий кинотеатр будущего, позволяющий стать частью кинофильма или даже пройти небольшой, но увлекательный квест.

У парков виртуальной реальности есть несколько преимуществ:

  • широкий ассортимент развлечений позволит подобрать игру, учитывая возраст участника;

  • все развлечения абсолютно безопасны для детей;

  • одновременно принимать участие в сражениях может несколько человек.


Родителей также порадует тот факт, что не придется самим отвечать за организацию праздника: стоять часами у плиты, продумывать программу и убирать квартиру. При этом площадь жилища не всегда позволяет разместить большое количество приглашенных гостей. Парк виртуальной реальности – это отличная альтернатива домашним ужинам в кругу семьи. Активные ребята смогут получить незабываемые эмоции, пока родители спокойно проводят время в зоне для отдыха.

VR парк Арена https://arena-space.ru/ в Симферополе позволит детям посетить новые миры, взойти на Эверест по тропам бывалых альпинистов, сразиться с пиратами, полетать на параплане и покататься на гоночном автомобиле. Мальчики и девочки 10, 11, 12 лет и старше найдут себе подходящее развлечение и весело проведут время. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте компании.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика