ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Мотоблок от производителя

15.02.20
Новости компаний

Romb

При обработке почвы на сегодняшний день используется самое разное оборудование и инструменты, в зависимости от целей обработки, размеров участка и других факторов. Если речь идет о сравнительно небольшом частном участке, одним из наиболее оптимальных вариантов является возможность использовать мотоблок. Оборудование имеет относительно небольшие размеры, благодаря чему эксплуатацию может проводить всего один человек, без привлечения дополнительных ресурсов.

Функции и возможности современных мотоблоков

С помощью мотоблока можно не только быстро вспахать землю, но и провести культивацию, сделать почву мягкой, насыщенной необходимыми питательными веществами для того, чтобы получить значительный урожай в конце сезона. При этом качественный мотоблок форте сегодня по доступным ценам можно приобрести в специализированном интернет-магазине, где представлен большой ассортимент профильной продукции. Все изделия поставляются напрямую от производителя, поэтому стоимость остается приемлемой.

Многие модели мотоблоков оснащены также возможность установки дополнительного навесного оборудования, это позволяет реализовывать множество других практически важных функций, помимо непосредственной работы с почвой. Владельцы, в зависимости от времени года и особенностей участка, убирать листья или снег, удобрять почву, сеять, быстро собирать урожай и проводить другие важнейшие в эффективном сельском хозяйстве процедуры.

Достоинства мотоблоков от производителя

При этом для удобства пользования современные мотоблоки от производителя предусматривают все необходимое:

• яркую фару для возможности работы в вечернее время;
• комфортные ручки, которые можно выставить на нужную высоту соответственно с ростом владельца;
• большую маневренность и мощность техники несмотря на небольшие размеры, что позволяет разворачиваться в ограниченном пространстве;
• мощный двигатель, который заводится за секунды и сразу готов к эксплуатации;
• предусмотрена защита от перегрева двигателя, что увеличивает долговечность мотоблока в целом.

Подобрать наиболее подходящую модель можно прямо на сайте интернет-магазина, с любым вопросом можно обратиться к опытным менеджерам для оформления заказа или выяснения подробностей касаемо любой модификации мотоблока. Актуальные цены, изображения, дополнительные предложения указаны на сайте в специальных разделах. Здесь же можно сделать заказ.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика