ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Памятники и мемориальные комплексы из гранита от компании «Память М»

21.02.20
Новости компаний

Память М

ООО «Память М» по праву занимает лидирующие позиции в сфере производства изделий из гранита и других натуральных камней. Камины, лестницы, дворцы – все что угодно могут изготовить в этой гранитной мастерской профессиональные резчики, скульпторы, архитекторы, художники. Основная часть работы приходится на изготовление мемориальных сооружений из гранита: памятник, минареты, часовни, элитные комплексы.

В своей сфере компания работает более 20 лет и за это время не только превратилась из маленькой ремесленной мастерской в один из крупнейших камнеобрабатывающих заводов страны, но и заручилась поддержкой и доверием покупателей. Прямые поставки из карьеров, большие технологические мощности и сплоченный штат профессиональных работников позволяют нам держать цены низкими, а качество неизменно высоким. Вся продукция, представленная в каталогах и на сайте компании, производится своими силами без посредников и накруток. Компания «Память М» производители в первую очередь и продавцы - во вторую. Гранитные памятники, цоколя, вазы, оградки и прочие ритуальные атрибуты производятся и продаются как в розницу, так и оптом. Расширяя производство, гранитная мастерская расширяет ассортимент выпускаемой продукции и партнерское программы. Более 30% ритуальной продукции на рынке изготавливается на заводе компании.

Натуральные камни для памятников поставляются с Российских месторождений на Урале и в Карелии. Собственный распиловочный цех на карьере и еженедельные поставки позволяют компании производить памятники любого формата в короткие сроки.

Элитные памятники – также одно из основных направлений гранитной мастерской «Память М». Любые формы, размеры и виды камней доступны для выбора. Профессиональные художники-архитекторы помогут визуализировать, а резчики-скульпторы воплотить в жизнь любые Ваши задумки и пожелания. Большая техническая база предприятия включает в себя все этапы камнеобработки – от распила огромных гранитных блоков до ювелирных отделочных работ, включая покрытие сусальным золотом и росписью икон по граниту. Заказывая памятник в компании Вы можете быть уверены, что в короткие сроки и по привлекательной цене получите товар идеального качества с гарантией на все выполненные работы на долгие годы. Вся продукция компании ООО «Память М» проходит обязательную сертификацию, а работники завода профильную аттестацию. Купить памятник можно на сайте компании https://pamyatm.ru/



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика