ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги кросс-докинга в Москве и области

22.02.20
Новости компаний

Партнер

Услуги кросс-докинга подразумевают прием и обработку товаров без их размещения на складе для длительного хранения. Все чаще услуги кросс-докинга требуются тогда, когда купленный или произведённый товар необходимо разбить на несколько отдельных партий и отправить в различные точки, или напротив, объединить несколько групп товаров в одну для отправки потребителю. В данных случаях оптимальным является заранее обратиться к профессиональным услугам специализированной организации. На сайте transportdepot.ru/cross-docking/ представлен подробный перечень услуг.

Что входит в перечень услуг кросс-докинга

Клиентам выгодно не переплачивать за хранение товаров на складах, а быстро производить необходимую их обработку, сортировку, перегрузку на другие виды транспорта, и все это для того, чтобы ускорить отправление грузов по адресу. Таким образом можно существенно сократить собственные расходы и вложения в перевозку и хранение продукции. Опытные квалифицированные сотрудники с использованием погрузчиков и другой специальной техники производят разгрузку товара, переупаковку при необходимости, маркировку и обозначение, сборку по отдельным партиям, а также документальную подготовку продукции. Это намного выгоднее, чем платить за аренду складских площадей и обслуживание склада. При этом возможна работа не только со стандартными, но и с большими по объему и весу негабаритными грузами.

Возможности клиентов при заказе кросс-докинга

Клиентам предоставляются и дополнительные услуги – страхование грузов, взвешивание, замер, паллетирование. Материальную ответственность за все виды грузов берет на себя компания, поэтому сохранность и целостность товаров клиентам гарантирована. Оформить заявку на оказание услуг можно в течение нескольких минут через сайт, сэкономив значительное количество времени. Услуги кросс-докинга могут потребоваться также во внештатных ситуациях, например, когда прибыл груз из-за границы и требуется быстро отпустить транспортное средство, которое этот груз доставило, чтобы не переплачивать за его простой. Это позволяет проводить грузоперевозки и доставку продукции максимально выгодно и быстро для поставщиков и потребителей. Помимо наличия специальной техники, компания предлагает услуги лучших технических специалистов, водителей, операторов, менеджеров, логистов, которые слаженной работой значительно минимизируют время и стоимость работы с грузом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика