ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гостиница Шелтон

27.02.20
Новости компаний

Отель в центре Москвы

Каким же чудесным может быть утро в шикарном гостиничном номере! Но, конечно, лишь в том случае, если вы грамотно подойдете к вопросу выбора отеля. Какими должны быть апартаменты? Светлыми, просторными, уютными, обставленными новой мебелью, современной бытовой техникой. И именно такие ждут вас в гостинице Шелтон, которая находится в самом центре Москвы, по адресу: Коровий Вал, д. 1А, стр. 3.

Отель состоит из комфортабельных номеров разных ценовых категорий:

  • Эконом;

  • Стандарт;

  • Люкс;

  • Премиум.


И это – первая хорошая новость. У вас будет возможность выбрать именно те апартаменты, которые устроят не только по внешнему виду, но и бюджету. Однако абсолютно все они, оформленные в приятных глазу бежевых оттенках, радуют современным дизайном. Атмосфера уюта присутствует в каждом уголке. Особенно отрадно видеть, что апартаменты сверкают чистотой. Это – заслуга опытных сотрудников гостиницы, прекрасно знающих, насколько для постояльцев важен комфорт.

В каждом номере вы найдете большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, элегантный журнальный столик, окруженный парой удобных кресел, телевизор, кондиционер. Приятным дополнением служит отдельная ванная комната с душевой кабиной или джакузи – в зависимости от выбранной постояльцем категории номера. В санузле гостей Шелтона также ждут белоснежные сменные полотенца, невероятно приятные на ощупь, халаты и тапочки, позволяющие максимально расслабиться и почувствовать себя как дома. На полочках своего часа дожидаются косметические средства, необходимые для ежедневного ухода за лицом и телом.

Что касается техники, то апартаменты оснащены плазменным телевизором, транслирующим несколько десятков российских, зарубежных каналов, кондиционером, беспроводным интернетом Wi-Fi. Его скорость приятно удивит любого постояльца.

Бронирование любого номера возможно:

  • на сутки;

  • на ночь;

  • на несколько часов.


Последний вариант пользуется особой популярностью у клиентов Шелтона, ведь далеко не все московские отели идут навстречу постояльцам, разрешают поселиться в выбранных апартаментах на тот промежуток времени, который удобен самим гостям. На 60 минут можно снять совершенно любой номер, как самый доступный по цене, так и наиболее роскошный. Конечно, если вы планируете незабываемое романтическое свидание или собираетесь провести в отеле первую брачную ночь, лучше выбрать самые шикарные апартаменты. Волшебное время, проведенное в них, постояльцы еще долго будут вспоминать с особым теплом.

Снять понравившийся номер можно в любое время суток, поскольку стойка регистрации в Шелтоне работает круглосуточно. Для этого можно подъехать в гостиницу лично или связаться с администратором по телефонам +7 (495) 727-44-11, +7 (969) 284-33-22. Сотрудник отеля поможет выбрать подходящие апартаменты, предложит дополнительные услуги, входящие в стоимость проживания, например, место на автомобильной парковке, или расскажет, как за отдельную плату заказать в номер изысканный ресторанный ужин, бутылочку охлажденного шампанского и прочие атрибуты расслабленного отдыха или романтического свидания.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика