г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Системы электронных платежей и онлайн-оплат

23.03.20
Новости компаний

интернет эквайринг cypix

Системы электронных расчетов и приема платежей на сегодняшний день являются одним из наиболее выгодных и доступных средств расчета для всех участников сделок. Подобные практики широко применяются во всем мире, и давно доказали свою эффективность и оправданность. Пользователям намного удобнее платить банковской картой или через систему платежей или действующие электронные кошельки. Это позволяет как значительно сэкономить время, так и практически исключить вероятность любых ошибок, связанных с человеческим фактором. К тому же благодаря подобной системе легко можно расплачиваться на сайтах и в интернет-магазинах за приобретение товаров и услуг. Поэтому интернет эквайринг на сегодня – востребованная и широкопрофильная услуга, реализовать которую можно с помощью различных агрегаторов.

Преимущества онлайн и электронных платежей для пользователей и заказчиков

Выбирать, к кому обратиться, может сам заказчик, в зависимости от того, какие цели он преследует в работе, чем именно занимается, с какими пользователями чаще всего проводит операции расчетов, и какие масштабы деятельности имеет. Агрегатор https://cypix.ru/ предлагает возможность выбрать оптимальный тариф и схему дальнейшего сотрудничества.

В отличие от многих конкурентных предложений, здесь каждому клиенту предлагается квалифицированная поддержка в режиме 24/7, поэтому с любым возникшим вопросом легко получить помощь у опытного сотрудника. Платежи при этом будут доступны различным пользователям в разных системах платежей, включая банковские карты Виза, МастерКард, МИР, электронные кошельки Киви и Вебмани.

Как выбрать и подключить систему

Комиссия за обслуживание функционирования системы при этом минимальна, технические возможности предусматривают все необходимое для того, чтобы выставлять платежи, принимать средства и выставлять счета на оплату. Услугой могут пользоваться индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Подключение и интеграция системы производится в сжатые сроки и независимо от выбранной разновидности и тарифа готова к использованию сразу после окончания установки. Одно из преимуществ представленного агрегатора – гибкая тарифная сетка, которая позволяет оплачивать услугу функционирующей системы электронных платежей в зависимости от оборота за период времени.




Другие новости этой рубрики: