ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

VisionWallet – главный герой всех новостей. Очередной скам-проект или новоиспеченный любимчик смелых инвесторов?

26.03.20
Новости компаний

VisionWallet

Невозможно технически контролировать рынок криптовалют. Каждая площадка имеет свою аудиторию, условия, поэтому человеку трудно моментально реагировать на изменения в курсах криптовалют, чтобы продавать и покупать одну и ту же цифровую валюту по максимальному, а потом по минимальному курсу. Для этого нужна моментальная реакция, отсутствие эмоций и всего, что может отвлекать от работы.

Зато именно такие требуемые параметры есть у искусственного интеллекта проекта Visionwallet. Это платформа, которая бесплатно предоставляет данный инструмент. Сервис Visionwallet уже сейчас определяет будущее мира инвестиций и в целом мировую экономику.

Проблема и пути решения

Проблема рынка криптовалют заключается в том, что постоянно наблюдается усиленный рост, а стоимость на эти активы нестабильная. Это является отталкивающим фактором, что приводит к такой ситуации, когда инвесторы и бизнесмены не желают связываться с ними. Из-за этого значительно замедляется развитие такой отрасли.

Команда Visionwallet поставила перед собой большую цель – помогать людям инвестировать в криптовалюты, причем делать так, чтобы возможные риски были минимальными.

Именно так и появилась платформа Visionwallet. Это мультивалютный криптовалютный кошелек, который может приносить регулярно и стабильно большие прибыли, причем это совершенно не зависит от общей обстановки на рынке. В итоге, инвестирование получается совсем простым, но оно приносит двойной доход.

bb


Эта компания являются полностью надежной. У нее есть лицензия на проведение финансовой деятельности. Также компания Visionwallet имеет двойную регистрацию – в России и Канаде. Таким образом, инвестирование через эту платформу является максимально безрисковым способом.

Платформа Visionwallet сотрудничает со Швейцарским провайдером Swiss Crypto Vault. Он обеспечивает полное сохранение активов в холодных кошельках.

А вот страхование вкладов осуществляется другим партнером сервиса Visionwallet – это компания BitGo. Его деятельность полностью одобрена SEC. Вклады клиентов страхуются на общую сумму более 10 млн. долл.

332


Как начать работу на платформе Visionwallet и получать прибыль?

Платформа Visionwallet.com работает с разнообразными криптовалютами, среди которых выделяют Bitcoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, USDT, EOS, Doge, Dash, Litecoin, Ethereum Classic и другие. Это очень удобно для людей, которые уважают диверсификацию активов и регулярно проводят такую процедуру. Кроме того, здесь можно воспользоваться легендарной GRAM, которую не поддерживают другие кошельки. Причем приобретать на данной платформе можно не непонятные фьючерсы, о которых много говорят везде, а реальные токены (причем они сертифицированы). Сама покупка будет подкрепляться контрактом, а также осуществляется еще и дополнительное страхование от швейцарского банка.

cc


Чтобы начать работать с платформой Visionwallet, необходимо выполнить следующие действия:

  • зарегистрироваться на платформе и создать свой аккаунт;



  • пополнить свой счет на платформе;



  • открыть вклад с криптовалютой.


Инвестирование с сервисом Visionwallet по своей сути является очень даже недурным и выгодным делом, ведь доходность будет в несколько раз больше, чем у вкладов от банков. Кроме того, здесь можно вкладывать не только криптовалюты, но и обычные рубли, все действия происходят анонимно. Причем для управления вкладами не понадобятся специальные знания – все операции осуществляется автоматически, а управление производится арбитражными ботами, которые умеют быстро анализировать ситуацию и принимать математически правильные решения.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика