г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Защитная рабочая обувь

26.03.20
Новости компаний

Grisport

Основой любого рода предприятия являются его сотрудники. Поэтому ответственный директор в первую очередь должен заботиться о безопасности работников. Отдельное внимание стоит уделять их правильной экипировке. Защитная рабочая обувь от итальянского бренда Grisport – лучшее решение для разного рода предприятий.

Какие функции она выполняет:

· Защитную. Оберегает ноги сотрудника от возможных травм. Это особенно актуально для различных тяжелых предприятий.

· Обеспечивает комфорт. Человек будет спокойно заниматься своими прямыми обязанностями, не отвлекаясь ни на что. Кроме того, в такой паре ноги устают на порядок меньше.

· Уверенное передвижение. К примеру, на предприятиях, где имеет место влажность, важно, чтобы сотрудник не поскользнулся на мокрой скользкой поверхности. Пара от Grisport исключает такие опасные ситуации.

Защитная и рабочая обувь представлена в широком ассортименте в интернет-магазине Grisport https://grisport.ru/safety. В каталоге собраны практичные и надежные модели. Каждая деталь в них четко продумана и находится на своем месте. Ничего лишнего, только максимум удобства для перемещения. Благодаря функционалу сайта, вы сможете оформить покупку всего за несколько минут. А забрать ее можно в ближайшем почтовом отделении.

Почему многие уже сказали «да» итальянской обуви Grisport:

1. Отменное качество. Благодаря сочетанию современных технологий, отборных материалов, пары итальянской компании отличаются износоустойчивостью.

2. Универсальность. Это действительно те модели, в которых уверенно можно отправиться на спортивные тренировки, работу и по повседневным делам.

3. Выгодная стоимость. Обувь этого бренда – наглядный пример идеального соотношения таких параметров как цена и качество. Ее стоимость не ударит по кошельку любого покупателя.

4. Разнообразие фасонов. Каждый сможет подобрать для себя то, что ему по душе. Ботинки, кроссовки или же мокасины в разных цветовых решениях и дизайнах.

5. Использование современных разработок в каждой паре. Мастера компании занимаются созданием и тестированием особых способов обработки материала. Все они делают модели максимально «выносливыми» в любых условиях.

Защитная рабочая обувь от компании Grisport – качество, проверенное временем и обстоятельствами. Зачем искать что-либо другое, если уже есть идеальное сочетание всех основных характеристик от итальянского бренда.



Другие новости этой рубрики: