г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Как набрать много подписчиков в Тик Ток

26.03.20
Новости компаний

ALL-SMM.com

Тик Ток относительно молодая социальная сеть, она появилась в 2015 году и за последние два года приобрела широкую известность. Только в России приложением пользуется около 8 миллионов человек. Несмотря на это, конкуренция ещё не так высока, что открывает возможность блогерам получить много подписчиков.

Содержание:

  1. Накрутка подписчиков – зачем нужна?

  2. Как стать популярным

  3. Заключение


Накрутка подписчиков – зачем нужна?


Тик Ток работает по тому же принципу, что и другие социальные сети – чем больше фолловеров, тем выше вероятность попасть в ленту рекомендаций. Поэтому для каналов-новичков наиболее подходящим и быстрым способом продвижения является накрутка подписчиков и лайков в Тик Токе.

Лайки служат индикатором для алгоритма об активности на странице. Если у вас большое количество подписчиков, но лайков практически нет, робот посчитает ваш контент неинтересным для пользователей. По этой причине, помимо накрутки фолловеров, также стоит купить лайки в Тик Ток.

Пользуясь подобными сервисами, а также выкладывая полезный контент, вы сможете значительно увеличить размер живой аудитории через 4-6 месяцев. Необходимо регулярно работать, выдавая качественный контент и периодически заказывать накрутку Тик Ток без заданий.

Как стать популярным



Не все понимают, что подразумевает под собой качественный контент. Это совокупность многих факторов, а также обязательное соблюдение некоторых правил:

  • Привлекательный профиль – проработанный стиль аккаунта увеличивает шансы быть замеченным. Пользователю достаточно 5 секунд, чтобы понять, нравится ему профиль или нет. Поэтому не стоит перебарщивать с информацией, излагайте лишь саму суть.

  • Видео высокого качества и периодичность – даже если вы выдаёте оригинальный и интересный контент, но изображение будет плохого качества, вы вряд ли останетесь в выигрыше. Также стоит соблюдать периодичность, алгоритм отдаёт предпочтение таким профилям.

  • Подбирайте правильную музыку – если трек стал вирусным в сети, то этим обязательно стоит воспользоваться. Так как пользователи Тик Ток в основном лица до 25 лет, то и ориентироваться следует, в первую очередь, на их предпочтения.

  • Не забывайте о хештегах – проанализируйте какие хештеги востребованы по вашей тематики и используйте их для своих роликов, это увеличит шанс попасть в рекомендации.

  • Челленджи – это отличный способ заявить о себе, соревнуйтесь с другими блогерами, которые уже собрали армию фанатов. Возможно, вам удастся забрать часть пользователей себе.


Заключение



Количество подписчиков является главным показателем популярности канала в социальной сети. Видео блогеров с большим количество фолловеров лучше притягивают внимание аудитории, и они часто становятся вирусными. Но, чтобы добиться таких результатов, в любом случае, придётся много работать.



Другие новости этой рубрики: