г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Кампус Горки Международной школы

01.04.20
Новости компаний

CIS International School

Образование играет ключевую роль в жизни каждого человека. Получать знания необходимо постоянно и систематически, и обязательной базой при этом являются именно школьные знания, полученные в раннем возрасте. Поэтому развитию интеллекта, развитию мышления и поэтапному процессу обучения детей следует уделять особенное внимание.

Школа для учеников

Функционирующая на сегодняшний день Международная школа предлагает родителям возможность организовать обучение детей в комплексном подходе, с изучением и углублённым изучением иностранных языков и необходимых профильных предметов в более старшем возрасте, а также развитию дополнительных навыков и умений, которые помогут как расширить кругозор ребенка, так и приобрести новых друзей и возможное хобби в будущем. На сайте cisedu.com/ru-ru/campuses/gorki/ представлена подробная информация о том, как проходит процесс обучения, как организованы классы, как можно поступить и подать документы. Отдельные программы подготовлены опытными педагогами для детей младшего возраста, занятия включают обучение по различным направлениям.

Курсы и направления образования

Курсы младшей школы подразумевают образование детей от 7 лет. Для поступления необходимо пройти тестирование, по результатам которого производится зачисление учеников. Классы обустроены по последнему слову техники, есть всё необходимое, включая средства передачи аудио- и видеоматериалов, обучение ведут высококвалифицированные преподаватели. Помимо базовых образовательных программ, на территории кампуса открыты и действуют творческие кружки и спортивные секции, студии живописи, компьютерный класс. Обширная библиотека содержит множество справочных, учебных, методических материалов, находящихся в открытом доступе. Технические кружки включают возможность интересно и наглядно изучать ментальную арифметику, робототехнику, программирование.

Факультативные занятия можно выбирать по собственному вкусу, учитывая предпочтения и склонности ребёнка. Отдельная программа разработана для занятий в выпускных классах, с учётом особенностей дальнейшего обучения и выбранного направления образования после окончания школы. Оставить заявку для связи с преподавателями можно на официальном сайте школы, здесь же указаны другие контакты и условия, необходимые для поступления.




Другие новости этой рубрики: