г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Курсы инновационных технологий и управления предприятием

02.04.20
Новости компаний

ПСС ГРАЙТЕК

Повышение квалификации и посещение специализированных курсов, освоение новых аспектов профессии и углубление знаний являются неотъемлемыми атрибутами современного рабочего процесса независимо от направления и масштабов деятельности. Важным условием для правильной организации такого рода образовательного процесса является потребность грамотного выбора специалистов для проведения обучения, именно для этого сегодня открыты курсы в Москве , открывающие возможность обучения по различным сложным техническим и инженерным специальностям.

Потребность в дополнительном обучении



Выбрать наиболее подходящее направление можно в полном соответствии с профилем работы, требуемым направлением обучения. Последние технологии в области строительства заслуживают особенного внимания со стороны профильных специалистов, и такие курсы организованы в специальном учебном центре, где опытный преподавательский состав формирует и презентует наиболее актуальные, интересные и практические полезные предметы в конкретной отрасли.

Немаловажной частью подготовки специалистов является обучение использованию новых программных продуктов, с помощью которых сегодня в строительстве производятся сложные расчеты и их анализ. Современные программы такого рода предназначены для обработки и хранения множества специфических данных об объекте строительства или ремонта. Они позволяют решать большое количество текущих задач в процессе работы, но для эффективного использования необходимо пройти обучение под руководством опытного специалиста.

Порядок и результаты обучения



По результатам обучения на курсах можно реализовывать следующие аспекты функционирования:

• Расчет технических показателей строительных конструкций и сооружений, включая здания, дома, мосты;
• Поэтапный квалифицированный геотехнический анализ;
• Исследование процессов гидродинамики и газодинамики в разных отраслях.

Записаться на курсы можно на официальном сайте центра, здесь же представлены контакты специалистов для связи, и подробные планы обучения по каждому направлению курсов. Для удобства указана актуальная стоимость и сроки проведения. По результатам обучения каждому слушателю курсов выдается международный подтверждающий сертификат установленного образца.




Другие новости этой рубрики: