г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда домиков для двоих для отдыха в Карелии

02.04.20
Новости компаний

Парк-отель "Sorola Village"

В последние годы на смену отдыха у моря, который стал общедоступен и успел стать даже привычным приходит мода на отдых в заповедных местах России, наедине с нетронутой природой и собственными мыслями, вдали от больших городов, где в шуме и суете полноценный отдых просто невозможен. По этой причине растущим спросом пользуется отдых в Карелии, для которого сегодня предусмотрено все необходимое.

Активный и созидательный отдых с комфортом



Тем, кто мечтает провести время вдвоем с близким человеком, подготовлена уникальная возможность арендовать домик на двоих со всеми удобствами в парк-отеле «Sorola-Village», где прекрасная карельская природа сочетается с многими возможностями для активного, спортивного и других видов отдыха на любой вкус. В небольших, но уютных домиках есть все, чтобы никто не побеспокоил покой отдыхающих, разнообразная бытовая техника для комфортного пребывания, терраса вокруг дома, отдельный мангал, кухня, уютные полностью подготовленные для гостей комнаты.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, есть специальные предложения, не зависящие от времени года:

• Лыжи и лыжные дистанции, как для новичков, так и для опытных пользователей;
• Прогулки на лодках и катерах в тёплое время года – лучший вид развлечений, который обязательно понравится двоим;
• Пешие прогулки с возможностью насладиться уникальными пейзажами, видами гор и озёр;
• Прогулки на квадроциклах по близлежащей местности;
• Рыбалка – любители рыбалки смогут по достоинству оценить богатые ресурсы этого края;
• Горные велосипеды и возможность отдыхать увлекательно и захватывающе;
• Скандинавская ходьба поможет не только восстановиться морально и физически, но и существенно поднять ресурсы организма;
• Прокат снегоходов поможет организовать активную долгую прогулку зимой;
• Скалолазание оценят настоящие опытные спортсмены, намеренные не просто спокойно отдохнуть, но и преумножить собственные физические и моральные силы.

Для любителей животных предлагаются прогулки на лошадях в соответствующих условиях сезона. Тюбинги и ватрушки составят возможность отдыхать экстремально и весело зимой. Всё необходимое можно найти и взять напрокат на базе отеля, без дополнительных сложностей или проволочек. Каждый сможет выбрать развлечение по собственному вкусу, в соответствии с настроением и текущей погодой.

Дополнительные возможности для гостей



В каждом домике есть собственная сауна с парилкой, поэтому при желании можно не покидать домик и проводить время только вдвоём. В организации отдыха, оформлении проката, планировании развлечений на период пребывания отдыхающим всегда помогут опытные специалисты, сотрудники отеля, которые знают местность и нюансы природы, и готовы помочь каждому гостю сделать долгожданный отпуск незабываемым. Здесь ждут гостей в любое время года.

Отдельного внимания заслуживают кухня и блюда, которые готовятся для гостей – для всех из них используются натуральные, фермерские, экологически чистые продукты, имеющие особенный вкус и аромат, который так приятно оценить жителям больших городов.

Как забронировать домик



Забронировать домик для отдыха вдвоём можно на официальном сайте отеля – в свободном доступе есть обширный каталог с детальными изображениями каждого домика, полным перечнем услуг, изображениями, актуальной стоимостью, возможностью бронирования. Свежий воздух, отличная еда, максимальный комфорт, полный покой и непередаваемое настроение позволят всем желающим провести самый запоминающийся отдых в Карелии.




Другие новости этой рубрики: