г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Приложения в Google Play

10.05.20
Новости компаний

play.google.com

Гугл Плей – сервис, привычный всем владельцам устройств, работающих на платформе Андроид, включая смартфоны и планшеты. Именно здесь можно найти всё необходимое не только для развлечений, но и для обучения, общения, организации некоторых рабочих процессов. Перечень доступных приложений, которые можно скачать бесплатно или купить непосредственно в сервисе, настолько велик, что с легкостью может заменить большинство возможностей полноценного компьютера. Поэтому для всех без исключения пользователей сервис является обязательным и популярным для постоянного использования. Интерфейс продуман настолько, чтобы пользоваться сервисом было удобно и просто даже при отсутствии подобных навыков.

Категории приложений и возможности сревиса

Поиск необходимого занимает всего несколько минут. Развлекательные приложения и игры представлены наибольшим перечнем доступных предложений, включая такие популярные развивающие приложения, как Word Search и другие, связанные с игрой и построением слов, в том числе на иностранных языках. Для большего удобства приложения разбиты по категориям, есть поисковая строка, где нужное можно найти по наименованию. Для каждого пользователя работа идёт через личный кабинет, где информация закрыта и доступна только самому владельцу – здесь предусмотрен понятный и удобный перечень установленных приложений, собраны популярные тематические приложения и есть круглосуточный доступ и помощь при необходимости.

Преимущества сервиса

Одним из весомых достоинств сервиса является также то, что все пользователи, которые воспользовались каким-либо приложением, могут оставлять свои комментарии и таким образом облегчать задачу как разработчиками приложений, которые наглядно видят возможные недостатки по итогам применения, так и самим пользователям, которые могут выбрать наиболее приемлемый и оптимальный вариант для каждой конкретной цели.

Свой собственный комментарий легко может оставить каждый пользователь, прочитать все уже существующие отзывы можно в свободном доступе. Таким образом формируется рейтинг приложения и определяется его популярность и востребованность среди потребителей. Система проста и удобна, много бесплатного контента, множество самых разных игр и развивающих пособий, книги, музыка и пресса, многие другие разделы, пользующиеся повышенным спросом.




Другие новости этой рубрики: