г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Компрессоры Paramina

25.05.20
Новости компаний

Дельта-ПРО

Компрессорное оборудование – это техника, которая используется для подачи сжатого воздуха или газа в инструмент и другие устройства. Эти аппараты используются в различных сферах деятельности, а именно в медицине, спорте, промышленности и строительстве. Если вам необходим качественный агрегат, который будет служить годами, не требуя ремонта, то следует купить компрессор Paramina в Москве https://deltapro.ru/categories/paramina.

Разновидности



В зависимости от сферы применения можно выделить несколько разновидностей компрессоров:

1. Воздушные. Это наиболее распространенная категория. С помощью таких установок осуществляется сжатие воздуха перед тем, как подать его на пневматический инструмент.

2. Газовые. Данные аппараты предназначены для сжатия газовых смесей. Такую технику приобретают для сжатия водорода или же кислорода.

3. Циркуляционные. Агрегаты применяются для того чтобы обеспечить бесперебойную циркуляцию воздуха или же газовой смеси по рабочему пространству.

4. Многослужебные. Оборудование способно работать одновременно с несколькими видами газов.

Стоит отметить, что компрессоры Paramina работают на достаточно низкой частоте вращения (от 800 об/мин). В результате техника функционирует с минимальными вибрациями и практически бесшумно, что положительно сказывается на долговечности приборов.

Также в агрегатах предусмотрена уникальная система очистки. Для этих целей был встроен в конструкцию дополнительный элемент, что позволило улучшить качество очистки и увеличить ресурс фильтрующего картриджа.

Выбирая компрессор, обязательно следует учитывать сферу его использования. Например, можно приобретать недорогие маломощные модели, если они будут использоваться нечасто. Профессиональные стационарные агрегаты подойдут для производства, или же, например, для установки в дайвинг клубах.

Также учтите частоту применения. Если агрегат будет работать беспрерывно, то следует заказывать модели, предназначенные для этого, способные справится с высокими нагрузками.

Ну а если вы не знаете, какой именно агрегат подойдет для вашего случая, то обратитесь к консультантам интернет-магазина Дельта-ПРО. Здесь вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом моделей, при этом менеджеры всегда помогут выбрать подходящий вариант. Любое устройство можно заказать с доставкой по России в Екатеринбург, Сочи, Санкт-Петербург, Тверь, Москву и прочие города страны.



Другие новости этой рубрики: