ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Бизнес на карантине: «Окна Стрит» принимает вызов!

02.06.20
Новости компаний

Окна Стрит

Пожалуй, в России нет такого бизнеса, на работу которого не повлиял объявленный в конце марта карантин. Московская оконная компания «Окна Стрит» не стала исключением. Сложности в работе совпали с «горячим» сезоном для данного бизнеса - весной люди начинают готовиться к ремонту и активно заказывают остекление. Также растет количество заказов на изготовление беседок, террас, зимних садов.

В самой «Окна Стрит» оценивают работу на карантине как вполне успешную. Рассказывает генеральный директор компании «Окна Стрит» Рафиев Денис: «Многие компании в условиях карантина резко ринулись менять свой бизнес и переводить его из офлайн в онлайн. Нам это не потребовалось, мы давно развивали онлайн-направление. Наши бизнес-процессы и коммуникации с клиентами уже давно не привязывают нас к офису. Да, немного жаль, что простаивал наш недавно открытый шоу-рум. В этой части от менеджеров потребовалась кропотливая работа по разъяснению свойств продукции, но они справились».

Ту работу, перенос которой в онлайн был невозможен, а это собственно доставка продукции и ее монтаж, пришлось проводить с соблюдением повышенных требований безопасности. «Также мы пошли навстречу тем клиентам, кто захотел перенести доставку или монтаж. Мы понимаем, что ситуация экстраординарная. Много готовых заказов хранится на нашем производстве и ожидает окончания карантина», - рассказывают в «Окна Стрит».

Многие клиенты также столкнулись со сложностью оплаты своих заказов в условиях непростой экономической ситуации. Чтобы клиентам не пришлось переносить и отменять свои заказы менеджеры предложили им беспроцентную рассрочку. «На самом деле беспроцентная рассрочка у нас существует давно. Она покрывает заказы от 5 до 300 тысяч на срок 6 и 12 месяцев. В условиях карантина она стала еще более актуальной. Не все оказались готовы к полной оплате заказа при этом застолбить цену заказа и получить его сразу конечно хочется всем. Для этого идеальна наша рассрочка».




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика