г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Частные перелёты и аренда самолёта

24.06.20
Новости компаний

JETSET TRAVEL CLUB

Без сомнения, один из важнейших ресурсов современного мира – время. Распоряжаясь им с умом, можно не просто успешно строить бизнес, но и правильно планировать собственные дела, опережать конкурентов, обеспечивая быстрые перемещения в любую точку мира для проведения срочных переговоров или личной доставки необходимых для сделки документов. Для всего перечисленного сегодня есть актуальная возможность – заказать частный перелет на арендованном самолёте и прибыть в любой пункт назначения самые сжатые сроки единолично, вместе с деловыми партнёрами или соратниками по бизнес-проектам.

Преимущества индивидуальной аренды самолёта

При этом легко можно выбрать самолёт требуемой вместимости или комфорт-класса, получить гарантированно высокое обслуживание в процессе полёта, помощь и сопровождение лучших специалистов различного профиля, возможность двигаться удобно и быстро, совершать сделки и проводить переговоры прямо в воздухе во время движения. Зачастую это способствует сохранению устойчивой положительной деловой репутации предпринимателя или группы компаний. Вся информация и все данные, которые получают сотрудники в полёте, остаются строго конфиденциальными.

Комплексное сопровождение поездки

Выбрать самолёт можно на официальном сайте в сети в специальном каталоге, где есть подробное описание технических характеристик и скорости движения в пути, актуальная стоимость услуг, детальные фотографии различных транспортных средств. Клиент при этом получает полное сопровождение полёта и весь комплекс услуг, которые потребуются для удобства и безопасности пассажиров. Заранее составляется наиболее оптимальный по скорости и пути следования маршрут, организуется обслуживание в полёте, встреча в аэропорту и трансфер до нужной точки, а также обязательное согласование маршрутов со службами аэропорта, получение разрешений. Выбор меню для подачи еды в воздухе, бронирование номера в отеле и рассмотрение возможных вариантов отдыха на выбор – лишь некоторые из дополнительных услуг.

Заказчики могут минимизировать финансовые и временные затраты на организацию всех аспектов поездки, что весьма немаловажно как в повседневной жизни, так и в любых бизнес-проектах. Поэтому многие клиенты предпочитают арендовать самолёты не только для деловых целей, но и для организации семейного отдыха и собственных личных перемещений.




Другие новости этой рубрики: