г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Дезинфекция помещений от коронавируса

27.06.20
Новости компаний

Экоконтроль

Дезинфекция необходима сегодня в самых разных условиях, в жилых помещениях и особенно в помещениях и зданиях общественного назначения, где ежедневно бывает большое количество людей. Объясняется такая необходимость достаточно быстрым распространением коронавирусной инфекции, которая может создать угрозу заражения в любой момент при отсутствии должной своевременной обработки.

Зачем нужна дезинфекция

Далеко не все знают, что вредные для здоровья человека микроорганизмы легко скапливаются и продолжительное время живут на поверхности различных предметов и объектов, поэтому в некоторых случаях для заражения достаточно просто взяться за ручку двери или поручень в автобусе, чтобы заразиться. Дезинфекция помещений, проводимая опытными профессиональными специалистами с применением специализированных веществ, новейшей техники и профильного оборудования, позволяет своевременно ликвидировать такую проблему и быстро избавляться от любых микробов. Обработке при этом подвергается всё без исключения внутри конкретного помещения, будь то сиденья, поручни и пол в общественном транспорте, поверхности мебели, ручки дверей, окна и стены, лестничные пролёты и ступеньки в помещениях. Дезинфекция затрагивает также ковры, текстиль, жалюзи. Дезинфицируется даже воздух в помещениях.

Комплексная работа специалистов для обработки помещений

Специалисты проводят целый комплекс мероприятий, направленных на устранение любой возможной угрозы заражения. Процедуры при этом могут быть профилактическими или очаговыми, если случаи заражения или возможного контакта с больными уже были выявлены. Для проведения дезинфекции используются только безопасные для человека препараты, сертифицированные и имеющие подтверждённый уровень качества, которые применяются строго согласно инструкции и в зависимости от состава и целевого назначения по типу обрабатываемых объектов. Обратиться к профессиональной помощи для проведения дезинфекции достаточно просто, для этого необходимо просто заполнить заявку на сайте или сделать телефонный звонок, уточнить место и планируемые сроки проведения, размеры помещений. Своевременная дезинфекция позволит реализовать один из наиболее эффективных современных способов борьбы с распространением всевозможных инфекций, включая коронавирусные.




Другие новости этой рубрики: