г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Дистанционное обучение в Санкт-Петербурге

30.06.20
Новости компаний

Учебный центр "МАЭБ"

На сегодняшний день дистанционное обучение – наиболее выгодная форма получения специализированных знаний на разную тематику. Это удобно, не требует большого количества свободного времени, в отличие от очной формы обучения с обязательным посещением учебного учреждения. Особенно важно это для работающих пользователей, которые нуждаются в регулярном повышении квалификации и освоении новых знаний и тем для возможности карьерного роста.

Преимущества дистанционного обучения

Реализовать эту возможность достаточно просто, если своевременно обратиться к помощи профессиональных специалистов. Пройти дистанционное обучение в Петербурге можно по различным специальностям и направлениям, включая отдельные курсы по технике безопасности, по изучению отдельных технологий конкретного производства, курсы для руководителей и рабочих, специализированные узконаправленные курсы, общее количество больше 50. Для того, чтобы проходить обучение, требуется только компьютер и постоянный доступ к сети. При наличии необходимого можно обучаться в любое удобное время, изучать лекционные и практические материалы, методические пособия, материалы преподавателей, пользоваться всеми возможностями обширной электронной базы, доступ к которой дается каждому пользователю.

Возможности пользователей

Контроль полученных знаний осуществляется также дистанционно, с помощью итоговых тестов и контрольных, сдать которые легко также по сети. Все программы создаются при непосредственном участии опытных квалифицированных преподавателей, специалистов в данных конкретных областях. Самоконтроль максимально эффективно влияет на процесс обучения и мотивирует к постоянному совершенствованию собственных знаний и изучению новых материалов.

По окончании курсов выдается диплом или свидетельство об окончании, в виде официального документа, оформленного должным образом. Это удобно и выгодно, обучаться можно из любой точки мира, не прерывая рабочий процесс. Обучение организуют опытные специалисты, поэтому любой из выбранных курсов – эффективная, результативная, мобильная и удобная возможность повышать квалификацию и осваивать новые профессии с минимальными временными и финансовыми затратами. Заполнить заявку на обучение можно в режиме онлайн прямо на сайте, здесь же есть контакты для связи со специалистами.





Другие новости этой рубрики: