ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

3D видео презентаций экстерьера ЖК или коттеджного поселка

14.07.20
Новости компаний

Multiplex

Строительство коттеджного поселка и жилищного комплекса всегда начинается с создания проекта. Но такое масштабное дело требует серьезных денежных вложений, которых у организатора строительства не всегда имеются. Нужны инвестиции, но как не только привлечь внимание потенциальных инвесторов, но и убедить их в том, что именно это проект достоин финансовых вложений.

3D видео презентация



Существует много различных вариантов презентовать новый архитектурный проект:

Первый вариант может и привлечет к себе внимание потенциальных инвесторов, но не сможет надолго удержать их внимание.

Второй вариант – это простой набор картинок и текста, который не все и не всегда готовы сидеть и читать.

Но вот 3D презентация, выполненная качественно, позволит не только зацепить первое внимание заказчиков, но и ознакомиться с проектом полностью.

Что дает 3D видео презентация



Какими способами можно показать квартиру или дом на объекте, который только начинает строиться? С этим успешно справляется 3D презентация. В видео будет представлен и общий план будущей застройки с прорисовкой мелких деталей и визуализацией дополнительных элементов, добавляющих уюта в жилищный комплекс или коттеджный поселок.

3D видео презентация заменяет целые брошюры и книги, а информация предоставляется в формате, который намного быстрее воспринимается и вызывает больший интерес, чем просмотр визиток и брошюрок.

Для большего вовлечения в проект можно добавить дополнительные элементы:

  • Смена дня и ночи;

  • Погодных явлений: дождь, ветер, снег;

  • Водных эффектов: море, океан, река;

  • Магических эффектов: молния, сияние, вспышка и др.


Возможности 3D презентации



3D презентация – это не просто фильм, описывающий ЖК или коттеджный поселок. Это прогулка по городу с возможностью остановиться, развернуть картинку, посмотреть на объект сверху и с других ракурсов.

Добавить людей, машины и играющих детей и уже хочется поскорее заехать в новую квартиру или собственный дом. 3D презентация – это взгляд в будущее, которое уже совсем скоро станет реальностью.

Преимущества 3D видео презентации



3D видео презентация совсем не похожа на съемку видеокамерой. Камера может фиксировать только то, что существует. А если архитектурный объект еще на стадии строительства, то только трехмерный формат компьютерного видео позволит инвесторам принять твердое решение о финансировании проекта.

В чем плюсы 3D видео – презентации:

  • Компьютерная модель содержит очень много подробностей и деталей, даже если их еще нет в действительности. В 3D презентации на месте, где только вбиваются сваи, стоит красивый жилой комплекс или коттеджный поселок, вокруг ходят люди, ездят машины и играют дети;

  • Стоимость такой презентации обойдется значительно дешевле, чем выпуск печатной продукции: визиток и брошюр, а внимания 3D видео привлечет намного больше.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика