ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Виды встроенных шкафов-купе

14.07.20
Новости компаний

КОМПАКТО

Наверное, каждый человек на планете старается сделать свое жилище уютным и комфортным. Уют в доме зависит буквально от любой мелочи. Начиная от красивых обоев, заканчивая элементами декора. Чтобы гармонично разместить все необходимые вещи, не так давно люди открыли для себя корпусную мебель. Поскольку она не только удобная и практичная, а и еще полноценно выступает декором интерьера.

На сегодняшний день существуют два вида подобной мебели встроенный шкаф и корпусный. Они отличаться друг от друга тем, что корпусный шкаф-купе можно в любой момент без проблем передвинуть на другое место. А встроенный шкаф передвинуть не получиться, но зато он не занимает много места в помещении и достаточно экономичный. Потому что он размещается в углах и нишах.

На сайте компании kompakto.ru можно ознакомиться с моделями и особенностями встроенных шкафов купе. В каталоге представлены конструкции для любого помещения: для кухни, спальни, гостиной, прихожей, ванной и детской комнаты. На сайте можно найти модели с выдвижным ящиком, с отделом для телевизора, с антресолью, а так же с закрытыми или открытыми полками.

Преимущества и недостатки разных моделей



Если у вас в планах установить шкаф купе, то в первую очередь нужно определиться какой выбрать встроенный или корпусный. Сегодня ознакомимся с основными преимуществами и недостатками встроенных моделей, они перечислены ниже:

  • Учитываются все замеры, глубина и ширина ниши, длина смежных стен, ведь встроенная мебель разрабатывается по индивидуальному заказу клиента.

  • Появляется возможность сэкономить свободное пространство помещения.

  • Обладают вместительной и устойчивой конструкцией.


Помимо вышеперечисленных положительных моментов, так же существуют незначительные недостатки. Они заключаться в невозможности перемещения шкафа, поскольку он устанавливается и изготавливается для конкретной зоны. Если говорить про стоимость встроенных изделий, то она значительно выше, чем готовых моделей. Поскольку выполняются по индивидуальному заказу.

Какой материал выбрать?



Для производства встроенной мебели используют самый разнообразный материал. В итоге готовые встроенные шкафы купе получаются металлическими, деревянными и даже комбинированными. Все зависит от предпочтений заказчика и дизайна интерьера где будет расположен готовый шкаф.

В большинстве случаев для изготовления встроенной мебели выбирают древесные материалы, такие как: ДВП, ДСП, МДФ. А вот металлические модели для установки в жилых помещениях не подходят. Их чаще всего выбирают для складских и торговых помещений.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика