ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Юридическое сопровождение и консалтинг

31.07.20
Новости компаний

Fortis Group

Квалифицированное юридическое сопровождение – необходимость каждого предприятия независимо от масштабов и направления предпринимательской деятельности. Большинство современных компаний при этом предпочитают именно услуги сопровождения, при котором можно заручиться помощью гарантированно опытного и знающего профессионала в любой области, интересной в конкретный момент времени.

Перечень услуг специалистов

Работа юриста заключается не просто в составлении необходимых документов и проверке договоров, но в полноценном участии в грамотном планировании ведения дел. Опытные специалисты точно знают все нюансы законодательства в разных областях, помогая клиентам не просто соблюдать законы, но и вести работу в целом обоснованно, официально, правильно и, прежде всего, результативно. Юристы, к помощи которых сегодня легко обратиться на портале https://fortis-audit.ru/, оказывают различные услуги в сфере юридического консалтинга и сопровождения, включая сопровождение:

• сделок с арендой, продажей, покупкой недвижимости коммерческого типа;
• сотрудничества с ФАС по различным вопросам;
• девелоперской деятельности;
• споров в области строительства и вступления в СРО;
• заключения и расторжения госконтрактов;
• покупок залоговой недвижимости;
• участия в торгах на продажу или аренду гособъектов недвижимости для разных целей.

В штате только опытные юристы, которые давно и успешно работают в разных направлениях юриспруденции.

Поэтапная работа с клиентами

Каждая заявка клиента рассматривается в индивидуальном порядке, все данные остаются строго конфиденциальными. Первая консультация предоставляется бесплатно – так заказчик сможет обсудить со специалистом возникшую проблему, удостовериться, что работа ведётся опытными профессионалами, а также определить необходимость в дальнейшей квалифицированной помощи. При принятии решения о сотрудничестве профильный специалист совместно с заказчиком начинает дальнейшую работу с ситуацией, а заказчику остаётся воспользоваться возможностью вести деятельность продуманно, планировать затраты по основным статьям, своевременно выполнять требования законодательства в своей отрасли, быстро минимизировать расходы и повышать эффективность работы в целом. Безупречная деловая репутация служит дополнительным подтверждением высокого качества предоставляемых услуг.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика