ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Медицинские линейные ускорители российского производства

06.08.20
Новости компаний

Фабрика РТТ

Линейные ускорители представляют собой сложные специализированные медицинские устройства, которые позволяют проводить лучевую терапию максимально направленно и результативно. Одним из основных преимуществ их использования в практической медицине является также то, что конструкция оборудования предусматривает возможность проводить сложнейшие процедуры с наименьшим ущербом для пациента.

Принцип работы оборудования

Воздействуя частицами на клетки опухоли, которые могут расположены при этом как во внутренних органах, так и в кожных покровах и мягких тканях, направленные потоки причиняют как можно меньший ущерб соседним здоровым тканям и органам, позволяя проводить лечение быстро, действенно и эффективно. Фабрика радиотерапевтической техники осуществляет производство и поставки такого рода оборудования в специализированные учреждения.

Благодаря налаженному процессу сборки аппаратов в России становится возможным использование по-настоящему качественного оборудования отечественного производства, так как закупка сложной медицинской техники за границей требует значительных финансовых вложений, не сравнимых по величине с закупками оборудования отечественного производства.

Высокое качество медицинского оборудования

При этом высокое качество оборудования подтверждено всеми необходимыми международными сертификатами и сопутствующими документами. Производители предлагают различные линейки оборудования, выбрать подходящую технику легко для разных отраслей и отделений медицины, значительно сэкономив при этом вложенные средства. Взаимодействие с клиентами проводится в индивидуальном порядке, возможен гибкий график оплаты, лизинг и аренда оборудования.

Обратиться за консультацией специалиста по вопросам правильного выбора или приобретения техники можно в любое удобное время прямо на сайте, для этого необходимо заполнить небольшую заявку с указанием контактных данных. При необходимости организуются также курсы обучения правильной эксплуатации сложной техники, повышение квалификации для медицинского персонала любого уровня. Все контакты, адреса и телефоны, подробная схема проезда, группы в социальных сетях для предоставления новостей и детальной информации о технике есть на официальном сайте производителя в свободном доступе в отдельных разделах.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика