ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Московский театр Маяковского представляет новые спектакли в новом сезоне

07.08.20
Новости компаний

Академический театр им. Вл. Маяковского

История московского академического театра началась больше 150 лет назад, когда было построено первое здание для полноценных театральных постановок. На этой сцене впоследствии играли мировые звёзды театра, и не зря некоторое время театр заслуженно назывался «Интернациональным». Театр Маяковского за всё время своего существования поставил множество успешных спектаклей, в том числе классических и современных пьес, постановок по произведениям российских и зарубежных авторов, с участием старинных декораций и средневековых костюмов, а также современных 3D-технологий.

Спектакли в театре Маяковского. Премьера комедии «Дикарка»

В разное время здесь шли такие спектакли, как «Мёртвые души», «Обломов», «Ромео и Джульетта», «Бесприданница», «Мария Стюарт». Одним из новых спектаклей является «Дикарка», премьера которого состоится в новом сезоне. Интересную историю под названием дикарка театр маяковского представит в совершенно виде, хотя сам сюжет останется неизменным, и действие, как и в одноимённой пьесе, будет происходить в богатой усадьбе в 19-м веке.

Сюда, в родовое имение, по сюжету, возвращается немолодой и избалованный наследник, которому предстоит не только найти возможности продолжать свою жизнь в Европе на широкую ногу, но и столкнуться с неожиданным знакомством с необычной соседкой. Привлекательная и строптивая особа сможет найти отклик в самом избалованном мужчине, но чем это закончится для них обоих, пока неясно.

Приобрести билеты на спектакли в новом сезоне

Столичный театр имени маяковского во все времена предлагает зрителям не только прекрасную актёрскую игру, но и блестящий актёрский состав, талантливую работу режиссёра, достоверные костюмы и декорации. Приобрести билеты можно с помощью специального портала в сети, где легко выбрать и купить билеты на любой предстоящий в новом сезоне спектакль. Для удобства зрителей здесь дана подробная афиша с описанием, отдельно рассказано про каждый спектакль – лучшие места в партере легко приобрести, не выходя из дома, задолго до начала спектакля.

Официальное сотрудничество с театром позволяет предлагать зрителям билеты по доступной стоимости, и дополнительно предоставлять другие услуги высокого уровня качественного сервиса – можно выбрать способ оплаты, заказать доставку билетов, в любое время проконсультироваться по возникшим вопросам с опытными консультантами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика