ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

SEO продвижение и раскрутка сайта

08.08.20
Новости компаний

bonum-studio

На сегодняшний день, когда значительная часть всех отраслей деятельности, включая сферу услуг и торговлю, уходит в пространство виртуальной сети, закономерно появляются новые реалии конкурентоспособности. За последние годы появилось огромное количество интернет-магазинов, корпоративных, информационных и справочных сайтов, и все они имеют свои позиции в рейтингах поисковых систем.

Для чего сегодня требуется сео-продвижение

Именно для этого необходимо правильное и своевременное сео-продвижение – таким образом можно поднять позиции сайта в поисковиках и, следовательно, рассчитывать на большее количество посетителей и потенциальных клиентов, а значит, и на большую величину прямого дохода в дальнейшем. Грамотная раскрутка и продвижение сайта – сложный поэтапный процесс, который проводят профессиональные специалисты. Для начала необходимо объективно оценить действующие ресурсы сайта и выявить основные существующие проблемы – некачественный контент, большое количество внешних и «мёртвых» ссылок, неудобный для пользователей интерфейс, большая вложенность страниц, и другие вероятные ошибки при формировании площадки.

Этапы работы специалистов

После этого разрабатывается стратегия действий, индивидуальная в каждом конкретном случае, и проводится фактическая работа, включающая все необходимые процедуры.

• Опытные авторы готовят контент, удобный для восприятия и запоминающийся, в различных форматах, например, структурированные небольшие тексты с подробными изображениями или видео.
• Профильные специалисты меняют внешний облик и при необходимости интерфейс сайта, делая его более практичным, функциональным и привлекательным для возможного потребителя.
• СЕО-специалисты следят за формированием и правильным размещением ключевых слов и запросов на площадке, за реакцией пользователей на изменения, за количеством посетителей и результативностью в целом по периодам.
• В итоге заказчик получает действующую активную площадку, которая полноценно выполняет заявленные функции – интернет-магазины продают, корпоративные сайты несут большее узнавания конкретного бренда, и т.д.

Все действия специалистов чётко слажены, индивидуальны в каждом конкретном случае, при работе учитывается необходимость понимать целевые задачи и спрос аудитории в целом, а также правильно использовать текущие запросы и имеющиеся ресурсы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика