ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Туристическое снаряжение в аренду и для приобретения

13.08.20
Новости компаний

TouristShop

Активный отдых становится всё более популярным в последние годы. Жители больших городов предпочитают проводить время не на курортах и пляжах, а в походах и за спортивными занятиями, рыбалкой, путешествиями по природным маршрутам. Преимуществ здесь можно перечислить множество, включая пользу для здоровья, максимально увлекательное времяпрепровождение, возможность организовать совместный отдых с компанией друзей или всей семьёй.

Как правильно готовиться к активному отдыху

Нюанс при этом только один – необходимо хорошо подготовиться к каждому такому активному отдыху, и непременно иметь в своём распоряжении всё, что может потребоваться. Это касается не только подходящей одежды, запасов продуктов и аптечки, но и соответствующего туристического снаряжения. Выбрать необходимое сегодня легко в специализированном интернет-магазине https://touristshop.by/, где представлены все товары для рыбалки, походов, сплавов по рекам и других видов активного отдыха.

Для любителей рыбалки представлены непромокаемая одежда, рыболовные снасти, лодки и лодочные моторы, приманки, эхолоты, дополнительные аксессуары – практически всё, что необходимо рыбаку, можно взять напрокат или приобрести, в зависимости от того, как часто такие изделия требуются клиенту, и что будет выгоднее на данный момент.

Ассортимент снаряжения, покупка и аренда

Ценители спортивного досуга смогут подобрать велосипеды, беговелы, футбольные мячи, гироскутеры, для зимнего отдыха – санки, снегоходы и многое другое. Отдельный ассортимент подготовлен для детей – от бассейнов до самокатов. Любую вещь можно не только подробно посмотреть на сайте магазина, но и лично оценить в шоу-руме, а также выбрать из большого ассортимента представленных.

Преимуществами для пользователей является возможность заказать товары с доставкой в любую точку Белоруссии, воспользоваться выгодными ценами как для аренды, так и для покупки, получить изделия гарантированно высокого качества, а также взять в аренду то, что интересует, на нужный период времени. Интернет-магазин сотрудничает только с проверенными и надёжными поставщиками специализированного оборудования, техники и инвентаря, поэтому в качестве представленных товаров можно быть уверенным. Обратиться с заявкой и оформить заказ можно в любое удобное время, включая выходные дни и вечернее время.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика