ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Компания «Окна Стрит» значительно расширила отдел продаж

13.08.20
Новости компаний

Окна Стрит

Московская компания «Окна Стрит» продолжает активно развиваться, несмотря на то, что рынок все еще находится под воздействием экономического кризиса, вызванного коронавирусом. После модернизации производства весной 2020 года и открытия новой линии по изготовлению алюминиевых конструкций, фирме потребовалось значительное расширение отдела продаж.

Рассказывает генеральный директор «Окна Стрит» Рафиев Денис: «Мы не из тех фирм, кто взваливает на себя непосильное количество заказов, а лишь потом расширяет производство. Мы делаем все в правильной последовательности. Сначала – производство, потом – заказы. Мы провели новый набор менеджеров по продажам, которые должны будут осуществлять работу с новыми клиентами. Уверен, что их появление не заставит себя ждать, так как мы обрели новые конкурентные преимущества».

Каждый менеджер, пришедший на работу в «Окна Стрит», проходит несколько этапов подготовки. Первый этап – внутреннее обучение. В рамках его менеджеры изучают продукцию компании. Так как оконные конструкции относятся к технически-сложному товару, продавать их неподготовленному сотруднику нельзя. К тому же, ассортимент «Окна Стрит» очень большой – например, в нем представлен алюминиевый профиль более чем 10 производителей и это без учета из разновидностей в рамках одного бренда! Также менеджеры проходят обучение по использованию специальных программам для расчета и конфигурации оконных конструкций, а также внутренней CRM-системы Darwin Pro. Конечно же, с менеджерами также проводятся тренинги по техникам продаж.

Второй этап – внешнее обучение, которым «Окна Стрит» особенно гордится. Будучи официальным дилером немецкого производителя пвх-окон Rehau, «Окна Стрит» имеет возможность раз в 3 месяца отправлять своих менеджеров в школу Rehau. В ее рамках производитель знакомит менеджеров со всеми этапами изготовления пластикового профиля. Таким образом, менеджеры знают о продукции не просто из рекламных буклетов, а проходят настоящую «проверку боем». Школу Rehau проходят не только новые, но и текущие сотрудники, тем самым они постоянно повышают уровень своей подготовки и знакомятся с новыми разработками немецкого производителя. Проверка менеджеров фирмой Rehau – лучшее подтверждение их компетенции.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика