г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Автокраны на базе шасси Урал

05.09.20
Новости компаний

ИМЗ "АВТОКРАН"

Автокраны на мощной автономной базе Урала пользуются сегодня повсеместным спросом и широко используются в самых разных сферах деятельности. Наиболее востребованными направлениями при этом являются строительная отрасль, реконструкция и капитальный ремонт различных объектов, промышленность и производство, коммунальные работы, грузоперевозки повышенной сложности, профильные погрузочно-разгрузочные работы и другие отрасли, где требуется обязательное использование многофункциональной сложной техники. Автокран на базе Урал имеет множество достоинств для постоянного использования: транспортное средство отличается повышенной устойчивостью и проходимостью за счёт весомой колёсной базы и большого дорожного просвета.

Возможности и особенности эксплуатации

Телескопическая стрела позволяет работать даже на некотором удалении от объекта, когда нет возможности подъехать вплотную, к тому же автокраны просты в управлении и обслуживании, редко ломаются и требуют лишь периодического вмешательства в виде регулярного технического обслуживания. Модификации автокранов различаются по видам шасси, по длине выдвижной стрелы, по грузоподъёмности, поэтому для каждого вида деятельности и для каждой конкретной компании можно подобрать наиболее подходящую разновидность техники. Высокое качество, которое поддерживается как на этапе проектирования транспортных средств, так и в процессе изготовления, гарантируется производителем на всех этапах подготовки к продаже конечному потребителю.

Технические преимущества

На официальном сайте дана подробная информация о каждой модификации автокрана, включая изображения, итоговую стоимость, полный перечень рабочих характеристик и технологических параметров. Автокраны всех моделей полностью выполняют заявленные производителем функции, позволяя при этом реализовать быстрое передвижение к месту эксплуатации, удобное управление, не требующее дополнительных усилий, а также возможность сэкономить на обслуживании и содержании. Машины являются признанными лидерами в области эксплуатации сложной техники, успешно выполняют множество задач в рамках одного объекта, при интенсивных работах полностью окупаются за короткие сроки. Стоимость автокрана можно выбрать в зависимости от доступных параметров в соответствии с целями использования и собственными финансовыми возможностями.



Другие новости этой рубрики: