ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Погрузиться в сказочный мир дает возможность новая песня Софии Берг

17.09.20
Новости компаний

София Берг

Юная певица София Берг уже успела полюбиться публике работой с Джиганом, клип на совместную песню "Я буду" набрал более 10 миллионов просмотров на видеохостинге YouTube, англоязычными синглами "Heaven" и "Rock The World", попавшими в ротацию многих радиостанций, а также клипом на сольную композицию "Не Малышка". И это еще не все достижения! Несмотря на столь юный возраст, София выступала на концерте "Муз-ТВ" в Кремлёвском Государственном Дворце, стала ведущей специального проекта на телеканале "Карусель" и порадовала поклонников дуэтом с певицей Валерией!

Сегодня состоялась премьера новой песни "Dreams", после прослушивания которой вы точно погрузитесь в сказочный мир со всеми его атрибутами: прекрасные принцессы, величественные замки, магическая атмосфера и, конечно же, большая чистая любовь!

Персонажи лирического видео на композицию абсолютно уникальны и были нарисованы с нуля профессиональным художником, после чего введены в 2D анимацию, проделанная работа погружает зрителя в невероятный сказочный мир.

История не лишена глубины и морали, в лучших традициях классических сказок герои преодолевают сложности на своем пути и самостоятельно строят своё счастье.

В наше трудное время иногда так приятно отпустить все заботы и на несколько минут представить себя героем истории со счастливым концом, что и предлагаем вам сделать прямо сейчас.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика