ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Музей железных дорог России в Санкт-Петербурге

19.09.20
Новости компаний

rzd-museum.ru

Музей железных дорог, который находится в центре Санкт-Петербурга, представляет собой одну из наиболее ярких и известных достопримечательностей города. Огромная площадь музея позволяет свободно разместиться множеству интересных экспонатов на тему железных дорог, включая первые пассажирские паровозы и тепловозы, служебные вагоны, первые платформы для перевозки грузов и многое другое. У многих туристов, которые сегодня приезжают в город Петербург куда сходить вопрос возникает в первую очередь, и выбирая между музеями и выставками, нельзя обойти стороной Музей железных дорог России.

Экскурсии, туры и видеообзоры для гостей музея

Настоящие красочные старинные поезда, которые полностью повторяют внешний вид и функционал своих предшественников, возможность посетить увлекательные разнообразные экскурсии обязательно понравятся детям. Различные увлекательные программы обзоров по разным направлениям позволят посетителям в полной мере оценить красоту представленных экспонатов. Здесь легко узнать о том, как и когда появились первые чемоданы для путешествий, как возникла традиция пить чай из стаканов со знаменитыми подстаканниками, когда поезда стали различаться по виду и типам вагонов, как появилась первая электричка и как она выглядела. В рамках отдельных экскурсий легко узнать о том, как возникли пассажирские перевозки, как с течением лет они становились более комфортными, как начали перевозить грузы по огромной территории страны, как проектировали и строили первые вагоны для перевозки древесины, угля и нефти.

Захватывающий и интересный отдых в Музее железных дорог России

Именно эта достопримечательность Санкт Петербурга имеет один из наибольших масштабов охвата информации: для гостей представлено более 110 экземпляров на тему поездов, больше 40 объёмных инсталляций, а также возможность выбрать между онлайн-посещением и живой экскурсией в музее под руководством опытного гида. На сайте музея легко заказать и выбрать билеты для отдыха всей семьёй, а также просмотреть познавательные видео-ролики на различные темы, связанные с железнодорожным транспортом и его развитием в России.

Пройти по маршрутам музея можно самостоятельно или в составе экскурсии, провести увлекательно и с пользой выходной с друзьями и близкими. Здесь каждый гость может выбрать то, что больше подходит именно ему, и узнать много нового об истории России через призму развития и становления железнодорожного транспорта и отрасли в целом.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика