ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пошив спецодежды и униформы на заказ

09.10.20
Новости компаний

Правильная Форма

На сегодняшний день многие предприятия для организации работы используют специальную одежду и определённую униформу. Зачастую это обусловлено спецификой деятельности и особенностями работы в конкретной организации. Иногда требования предъявляются вышестоящими организациями для обеспечения необходимых мер безопасности. Итогом становится потребность предприятия обеспечить своих сотрудников спецодеждой нужного типа, размера и цвета, в требуемой комплектации.

Профессиональный дизайн и пошив униформы

Оптимальным решением является пошив униформы с помощью профессиональных специалистов, к услугам которых легко обратиться на сайте trueform.ru в сети. Каждая заявка выполняется здесь строго в индивидуальном порядке, с учётом следующих факторов:

• Какой внешний вид должна иметь униформа;
• Какой функционал должна выполнять;
• Размерный ряд, необходимый клиенту;
• Цветовое оформление;
• Количество комплектов;
• Дополнительные свойства тканей и готовых изделий.

Качество готовых изделий

Для пошива униформы используется при этом новейшее оборудование и последние технологии обработки тканей, для того, чтобы придать готовым вещам не только прочность и устойчивость, но и более выгодные эксплуатационные характеристики. Выбрать ткань для пошива можно из огромного ассортимента различных материалов, различающихся как составом, так и внешним видом, свойствами, цветовой гаммой. В комплект одежды могут входить юбки, брюки, форменные куртки, жилеты, фартуки, головные уборы, рубашки, футболки, маски и многое другое. По желанию заказчика можно нанести на поверхности ткани в каждом изделии логотип или значок конкретного бренда.

К помощи менеджеров для заказа можно обратиться прямо на сайте в режиме онлайн, задать любой вопрос и оформить заявку на изготовление униформы. Заказать спецодежду можно, разработав совместно со специалистами уникальный дизайн вещей, или выбрать из уже готового каталога выпущенных образцов. Качество проводимых работ проверяется на всех этапах создания униформы. Непосредственный пошив производится как на собственном производстве, оснащённом необходимой профильной техникой последнего образца, так и на партнёрских предприятиях. Квалифицированные специалисты предприятия выполняют заказы на пошив любой сложности в сжатые сроки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика