ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить хостинг сайтов в Украине

18.10.20
Новости компаний

CityHost

Для того, чтобы начать работу любого сайта, веб-ресурса или приложения необходимо прежде всего решить, как и где именно разместить его в пространстве глобальной сети. Сегодня с этой целью можно приобрести хостинг сайтов или выделенный сервер. О преимуществах хостинга можно говорить с уверенностью, так как в случае такого выбора клиент может решить одновременно множество важнейших задач.

Преимущества покупки хостинга сайтов

Заказчику не придётся беспокоиться о безопасности всех данных, расположенных на портале. Специальная система защиты и многоступенчатого контроля обеспечивает каждому клиенту высокую степень конфиденциальности информации и защиты от стороннего проникновения. К услугам специалистов для покупки хостинга в Украине легко обратиться на сайте https://cityhost.ua/, где подробно описаны условия сотрудничества и возможности пользователей. Хостинг подойдёт практически для любых сайтов, при условии, что они реализуют не предельно высокий объём работа. Не имеет значения то, требуется ли разместить в сети интернет-магазин, одностраничный сайт-визитку, блог или новостной ресурс. Специалисты могут даже осуществить перенос уже работающего сайта с другого хостинга по предварительной договорённости с клиентом.

Техническое и сервисное обслуживание хостинга

Все проблемы технического обслуживания сайтов не доставляют клиентам никаких неудобств. Профессионалы технической поддержки следят за тем, чтобы сайт был доступен как самим владельцам, так и пользователям, посетителям, поисковым системам в любое время дня ежедневно. Клиент при этом сможет сосредоточиться на продвижении сайта и внутренней оптимизации, а сервисным обслуживанием будут заниматься профильные специалисты.

В числе дополнительных предоставляемых возможностей есть также надёжная защита от вирусов, регулярное резервное копирование, а также возможность в несколько кликов поставить практически любой движок для запуска сайта. Одним из главных преимуществ по сравнению с использованием выделенного сервера является стоимость обслуживания, которая находится в разумных и доступных пределах, несмотря на большое количество предоставляемых услуг. Кроме того, в случае с покупкой хостинга нет необходимости иметь самостоятельные специальные знания по обслуживанию, разработке, защите веб-ресурса, все операции проводят квалифицированные специалисты.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика