ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Товары для творчества и художественных занятий

18.10.20
Новости компаний

Арт-Квартал

Для того, чтобы заниматься творчеством комфортно и с удовольствием, необходимо предварительно приобрести всё необходимое для этого. Сегодня сделать это можно с помощью специализированного интернет-магазина на сайте https://artkvartal.ru/, где представлен огромный ассортимент всевозможных творческих принадлежностей для различных занятий. Здесь можно приобрести краски, кисти, бумагу и мольберты, дополнительные товары, выбрав из широкого перечня доступных изделий. Каждый товар предлагается максимально подробно и детально, для того, чтобы каждый заказчик смог точно выбрать для покупки то, что требуется в данный момент.

Ассортимент интернет-магазина художественных товаров

Для всех изделий есть изображения, описания, стоимость, характеристики, все изделия разбиты по категориям для удобства поиска. Ещё одно преимущество – гарантированно высокое качество продукции. Доставку можно заказать в любой населённый пункт в зависимости от места расположения клиента, есть также возможность предварительно получить профессиональную консультацию для правильного выбора. Ассортимент настолько велик, что способен удовлетворить потребности любого заказчика, начиная от студентов художественных училищ, и заканчивая профессиональными мастерами, которые работают в данной сфере много лет. В рамках интернет-магазина не просто предлагается различная продукция для занятий творчеством, но и проводятся мастер-классы, демонстрируются новинки поступивших товаров, предлагается помощь в выборе.

Возможности выбора и покупки

Предусмотрены индивидуальные условия сотрудничества для крупных юридических лиц и отдельно взятых покупателей, постоянным клиентам предоставляются скидки, бонусы и акции на отдельные товары. Интернет-магазин выпускает подарочные сертификаты, которые могут стать прекрасным подарком к празднику. Отдельные категории товаров собраны для занятий лепкой, рисованием, каллиграфией, скрапбукингом, декором. На портале магазина даётся справочная информация на различные темы в виде статей, составленных экспертами в профильных областях, на тематику от выбора красок до способов преодоления творческого кризиса. Есть отдельные товары для детей, студентов и художников, все операции покупок и выбора можно персонифицировать в личном кабинете.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика