ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Обои как яркий акцент в интерьере

22.10.20
Новости компаний

Decortier

Обои играют сразу две роли - функциональную и декоративную. Они способны оригинально украсить даже самый скромный интерьер, органично в него вписаться, став частью целого, или, наоборот, доминировать в нём, акцентируя на себе внимание. Например, шёлковые обои, полотна со стразами, а также с бисерным плетением - это именно акцентные варианты. Они роскошны и восхитительны, притягивают взор и наполняют красотой всё окружающее пространство.

Великолепие шёлка



Разнообразие текстур, рисунков, цветовой палитры позволяют купить обои из шелка для любого интерьера, эффектно оформив ими стены. Самыми распространенными считаются текстильные, состоящие из 2-х слоёв. Первый - бумажный, второй - вискозный с добавлением шелковых волокон.

Такие обои прочны и не боятся солнечных лучей. Внешне они подобны шёлковой ткани. Хотя цена достаточно высокая, она сполна окупается в процессе эксплуатации, поскольку отделочный материал долго сохраняет свою красоту и презентабельность. Полотна бывают монохромными, с различными рисунками, замысловатыми узорами, интересными сюжетными линиями.

Гламурные стразы



Коллекция обоев со стразами изобилует многообразием цветовой гаммы, видов рисунков или узоров, украшенных декоративными элементами. Они эффектно переливаются под лучами солнца или искусственного света.

Роскошные полотна создают праздничное настроение, наполняют интерьер шиком, делают его более презентабельным. В большинстве своём основой настенного покрытия служит плотный флизелин, представляющий собой нетканое полотно.

Бисерное плетение



Обои с бисерным плетением отличаются разнообразием не только по цвету и рисунку. На фоне однотонных отделочных материалов ярко выделяются настенные покрытия, подобные произведениям искусства. По своей структуре они жёсткие и негибкие за счёт плотной нетканой основы.

Модные обои для стен представлены в коллекции компании Decortier в многообразии видов. При их выборе учитываются особенности бисерного полотна, которое при различном освещении выглядит по-разному.

Стекловолоконный декор для стен



Стеклотканевые обои представляют собой декоративное покрытие, основу которого составляет стекло. Лицевая сторона такого полотна смотрится как декоративное плетение в виде листочков, ромбиков, цветочков, геометрических фигур, абстрактных сюжетных линий.

Полотно с гладкой фактурой в форме «паутинки» сочетает в себе декоративную и армирующую функцию. Обычно его покупают под покраску. Полотно с рельефной фактурой, обладающей более пористой структурой, выбирают для финального оформления стен.

Хотя все эти виды обоев не относятся к бюджетным материалам, зато они великолепно смотрятся в интерьере. Кроме того, полотна долговечны, сохраняют свой первоначальный вид очень долго, не теряют сочности и глубины цветов, продолжая быть красивым акцентом в оформлении комнаты долгие годы.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика