ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оптимальная влажность воздуха в квартире и доме

25.10.20
Новости компаний

Trotec

Влажность воздуха в жилом помещении – важный критерий, на показатели которого часто обращают слишком мало внимания. Это один из ключевых параметров, напрямую определяющий качество отдыха и самочувствие человека в период постоянного пребывания в квартире или доме. При повышенной влажности быстрее, нежели в обычных условиях, распространяются бактерии и микробы, появляется повышенная вероятность возникновения различных заболеваний. В качестве побочных эффектов можно назвать быструю порчу мебели, обоев, деревянных и металлических изделий, которые быстро приходят в негодность.

Потребность в осушении воздуха и типы осушителей

На сегодняшний день существует оптимальный способ избежать такого явления, как повышенная или пониженная влажность, делая этот показатель оптимальным для обеспечения высокого качественного уровня пребывания в любом помещении независимо от его площади и функционала. Речь идёт о специальном оборудовании – осушители воздуха. Специализированные осушители Trotec отличаются не только огромным ассортиментом в зависимости от условий дальнейшей эксплуатации, но и высокой степенью надёжности, прочности, удобства в использовании. Осушители могут быть промышленными или бытовыми, различаться по производительности и техническим характеристикам, по технологии функционирования (конденсационные и адсорбционные).

Где выбрать правильный осушитель для дома сегодня

Выбрать можно сегодня даже мобильный осушитель, который легко можно переместить в другое место и продолжать использовать по назначению. При этом вопрос о том, какая должна быть влажность в комнате прежде всего интересен каждому пользователю, который хочет приобрести осушитель. Для комфорта жильцов влажность должна не превышать показатели 45% в зимний период времени и 60% в летний период.

Специалисты компании Trotec помогут каждому клиенту сделать оптимальный выбор, рассчитать, оборудование какой производительности необходимо в отдельно взятом случае, какое изделие подобрать и как правильно его применять в зависимости от погодных условий, влажности на улице, состояния трубопроводов в жилом помещении, а также наличия и работоспособности системы вентиляции. Осушители любой модели эффективно поглощают излишнюю влажность, позволяя владельцам помещения наслаждаться здоровой обстановкой в доме и хорошим самочувствием.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика